Обстановка на работе
Чем рискует начальник, если его заместитель - женщина с неустроенной личной жизнью или не получающая радости дома ?
Такая женщина постарается получить максимум недостающих эмоций на работе и как это повлияет на атмосферу в коллективе, производительность труда и тому подобное ?
Есть такая закономерность: если у мужчины плохо на работе - это сказывается на атмосфере в доме, если у женщины плохо дома - это сказывается на ее работе.
Поскольку нет конкретики про заместителя, то вариантов событий много.
Если она карьеристка , будет лидировать, соревноваться, подсиживать (особенно если мужчин не любит).
Если умеет быть заместителем - то на работе как дома (все разборки в коллективе возьмет на себя), но тут пол вопросом - есть ли эти навыки, если семьи нет.
Возможно, хорошая исполнительница - можно загрузить работой.
Личная жизнь - дело наживное. возраст у нее какой? Ну, и личные черты характера очень важны - истеричка ли, или орущая начальница (эпилептоидная).
Что угодно может быть.
Может она идеальный сотрудник и идеальный зам, если у вас совместимость в командной работе.
А может она влюбиться в Вас.
Жизнь покажет.
Удачи!
Что угодно может быть.
А может она влюбиться в Вас.
Жизнь покажет.
Удачи!
Хорошего помощника может получить , который всецело пропадает на работе, не отвлекаясь на домашние проблемы.
Не обязательно отсутствие личной жизни = злобность, придирчивость и душность. Тут от самого человека больше зависит. Если для неё главное счастье в жизни- это наличие брюк рядом, а пока этих брюк рядом нет, тогда, конечно, будет фурией.
Тут все наоборот, женщина рискует не стать начальником, если в ее окружении есть мужчина. Даже если он менее ценный и более ленивый кадр - начальником поставят его.
если она замещает недостающие работой, то запросто может подсидеть и самого начальника
По разному бывает...... на работе.