Обстановка на работе
Какой начальник лучше мужчина или женщина?
нормальный, конечно, важнее всего, но если вы вменяемая девушка, лучше мужчина, т. к. женщины слишком завистливы и могут по личным качествам вас судить, а не по рабочим, а если мужчина решит обратить на вас внимание не только с рабочней стороны, так это только на руку вам, главное во всем знать мерууу :-)
Смотря что с ним делать - спать или работать....
лично я никогда не работала с начальником-мужчиной. Как по мне, женщина с женщиной всегда найдёт общий язык-нарпример, такая ситуёвина - у женщины начались критические дни, прокладки с собой нет-если у неё начальник-женщина-она её запросто отпустит, а вот как об этом сказать начальнику-мужчине? Ну и другие есть поводы отпросится-там на свиданку, в магазин и т. д. -женщина женщину скорей всего отпустит, а вот мужчина женщину-вряд ли.
Не факт, что мужчина лучше женщины. И наоборот. Адекватный, умный
Пол не имеет значения. Главное, чтоб был человеком.
Никогда в жизни не работал там где женщина явлалась прямым начальником, чисто принципиально! Слишком распустились бабы! Место женщины на кухне, а не в начальстве !
у нас женщина-управляющая, и, что характерно- сплетни, интриги, частые увольнения со скандалами. Хотя зарплата для нашего региона вполне норм. Из плюсов чисто, опрятно. везде цветы, заставляют за ними ухаживать, это уже входит в рабочую обязанность. Даже в туалете биде поставили.
индивидуально к каждому субъекту
лучше конечно вообще без начальсва а работать на себя не поддаться в рабство
нормальный
хуже всего начальник - сволочь (независимо от пола...)
Главное чтоб человеком был а не гнидой и падлой, а так разницы нет.
Все зависит от Вашей ориентации, а там сами увидите; -)