Обстановка на работе

Ваш Босс мужчина или женщина и кого лучше иметь директором мужчину или женщину и почему?

Dima Kunz
Да всёравно, лишь бы был в адеквате. а то теперь одни идиоты в начальники лезут, с людьми нормально разговаривать не могут....
Ирина Баранова
Лучший ответ
Мой босс-старая перечница!!!
Женщина, а вообще это не принципиально, лишь бы был (а) руководителем и человеком хорошим.
Ruslan Jenir
У меня на одном рабочем месте был мужчина. Теперь на другом - женщина. Есть что с чем сравнивать.
Мужчина - начальник ЛУЧШЕ!
Во-первых, он не подвержен смене настроений так быстро;
Во-вторых, не слушает сплетен или не придаёт им значения, ценит работника ТОЛЬКО за профессионализм ( а не за то, что комплименты говорит и " облизывает" со всех сторон) ;
В-третьих, мужчины не так жестоки и мстительны, как женщины.
В-четвёртых, у него нет привычки обижаться.
В-пятых, у мужчины начальника на первом месте - логика, а у женщины-начальника чувства перевешивают.
Вот так!
Елена Багаева
Не важно, какого босс пола. Важно - умный или дурак. У меня сейчас босс- умная женщина. А до этого работал в 12 местах - всякие попадались. Даже у сумасшедшего директора работал (с диагнозом!) . Кстати, был академиком. Возраст.. . Маразм...
Роман Иванов
Лучше иметь женщину. : ))
Юлия Иванес
tyt ne w polax syd,,, a w 4eloweke
y menja bil i myzh4ina direktor, zhenschina oba klassnie lydi,,, no sei4as on direktor zwer,,,,a neposredstwennaja schefinja megera,,,,
Don't Stop Believin'
Иметь лучше всех
Мой босс-женщина, до нее был мужчина. И оказывается, что получается, кого ни сделай боссом, тот станет уже НЕ человеком.... Страшно, но факт.
Сейчас нет Босса, но однозначно лучше мужчину. Мужчины справедливее...
Даулет Ниязов
Лучше самому быть директором и тогда первой половины вопроса не возникнет