Обстановка на работе

Если начальник показывает всем видом что не хочет с вами работать как поступите?

Жаль расставаться, но я не буду против его увольнения !
Василий Гаврилов
Лучший ответ
Измени отношение к себе беспрекословным выполнением всех его требованием с наилучшим качеством. А то он тебя выпрет на улицу - ему решать с кем работать. Я тут недавно одну такую симпатяшку выгнал, не жалею.
В дурь попёр на меня-в ответ ему конкретно говорю "Мне уволиться или как? "Он в ответ-"как хочешь".Так и не понял, что он хотел-проверить мою психику или его плохое настроение.
Посмотрите на своих коллег и попытайтесь проанализировать, что есть в них такого, чего нет в вас. И почему с ними хотят работать, а вас игнорируют. Если у вас не завышенная к своей персоне самооценка. то вы разберетесь самостоятельно.
Azer Kazimov
Так послушаешь Вас.... не повезло Вам с начальником... Эх!
Павел Иванов
покажу всем видом как могу работать!
Маша Жарова
уйду
Если работа того стоит то придётся смирится, а если нет то не порть кровь себе.
Не вы первая.. . Если нет уверенности, что сможете работать лучше, если нет запасного варианта перейти на другую работу, если есть силы терпеть, --то можно попробовать просто работать, отключив мысли о неприятии к вам, не делая ошибок в работе, не опаздывая, а уж там видно будет. В наше время многим приходится терпеть и неприязнь начальства, и выживание коллегами, и другие неприятности, но ещё страшнее остаться без работы и долгое время не быть трудоустроенным.
Это его проблемы, а не ваши. Не обращайте на него внимания, собака лает, ветер носит