Я щас работаю подсобным рабочем на стройке, ведутся отделочные работы . нам привозят очень много всего. допустим за день привезли 30 входных дверей которые весят больше 80 кг это точно, 4 поддона плитки. это всё быстро выгружаем, а потом еще заносим в помещение. работы один человек делает наверное на 10000 тыс минимум, а платят всего 1000 руб за 8 часов. при чем эти 8 ч постоянно что-то делаем. сначала разносим по этажам мешки, плитку, потом приезжает машины с тоннами всего подряд. тут дверь в квартиру стоит занести 1200 руб. наверное, зависит от этажа. какие там расценки у грузчиков. а я перетаскиваю тонны всего тяжеленного и получаю несчастную 1000 руб. за весь день. так мне еще говорят, что я медленно работаю.
где справедливость? как начать зарабатывать много денег, не работая на дядю за копейки? я так сдохну скоро и потрачу все деньги только на лечение
Обстановка на работе
Не хочу всю жизнь работать на дядю за копейки
Получить рабочая специальность. Например водитель.
Так работа у вас самая простая. за что платить больше-то? И как вы опрделили цену вашей работы? 200 тысяч - это зарплата главного бухгалтера в небольшой фирме или главврача, начальника крупного цеха или главного инженера. . А чтобы стать главным бухгалтером надо 5 лет учиться, потом лет 10 -15 работать рядовым бухгалтером. А уж потом, если получиться. самому руководить бухгалтерией. Отвественноть болшая, знать надо много, соображить быстро, да еще и работать сколько нужно, и когда нужно. Да еще и хозяину угодить надо. Не как у вас, в конце смены ушел, и все забыл. Так что. что вы умеете? Ничего. Значит, или учитесь, или двери таскайте.
Елена Гуляева
страна рабов
Мы все живём на всяких дядь, Даже те, кто не работает.
Найди тётю. Она ещё и даст чего нибудь..
Дело в том, что работать на себя, ведь для этого нужны деньги, просто можно пойти и призваться в армию сверхсрочником, там есть перспективы в плане получения жилья и платят там не плохо.
Для начала поменять работу, можно работать грузчиком в мебельном и получать больше и плюс люди просят поднять мебель, собрать мебель, потом копить деньги, вкладывать, преумножать
Катя Орлова
я люблю тратить деньги на еду
Оформиться в налоговой как самозанятый, у них разрешенный доход до 240 000 в месяц.
Сегодня самый простой ленивый способ это вести свой блог... снимай максимальное колличество всякой херни и поверь... я сам в шоке... смотрят... а тебе капает денюжка от рекламы... Выдвини какую нибудь нелепую идею по типу плоской земли и придумывай тупые доказательства... Просмотров будет много... уверяю... Или добро пожаловать ко мне... в клуб свободных и гордых... бомжей... Хотя можно найти сторожилку... сидишь ночью не напрягаясь... и получаешь маленькую но зарплату...
Катя Орлова
у меня и так 2 канала на ютубе. на 1 канале несколько лет загружаю разные видео и там нет даже 500 подписчиков. другой канал пранков, там чуть меньше 400 подписчиков, хотя и рекламу заказывал преролл у другого пранкера за 1000 руб. + на нас напали с ножом из-за этого и ударили меня головой, я получил сотрясение головного мозга, перелом носа, скуловой кости. в делах отказали во всех. знакомому угрожали, он тоже заявление написал, вызывали полицию. короче во всех делах отказано, написано, что у гопника был ключ, а не нож. а моё дело по телесным повреждениям куда-то пропало и нет не ответа не привета
стань блогером))) можно страдать фигней и получать деньги
Катя Орлова
Ты меня пугаешь.. я бы день не продержался на такой работе, вали оттуда.
поезжайте в Польшу, так такая же работу, но платят там хотя бы больше. пару годиков поработаете на дядьку, поднакопите, а потом решите что с этими деньгами делать
Свой бизнес тогда