Обстановка на работе

Работать "на дядю" нравится?

Работать "на дядю" нравится? Вся жизнь - это работа на дядю, который пузо чешит и на морях отдыхает) Вот ведь прелесть - правда? ___ Я о том, смотрю на своего деда, 20 лет на заводе, вставал в 6 утра, приходил в 7 вечера усталый грязный. Помылся поел поспал и опять в 6 ...Смысл жизни? 20 лет на завод отдал. Зачем эта зарплата копеешная, её даже некогда тратить, она для того чтобы между заводом кушать и спать в тепле. Негде небыл в своей жизни кроме своего городка. Для чего жизнь прожил? Непонмаю...А ведь таких большинство... Вообще ваши комментарии, может я неправ.
Захочешь жрать пойдешь на любую работу.
А не хочешь работать "на дядю" открывай свой бизнес.
До кучи если все будут работать "на себя" ктож будет работать? Всеж будут директора... .
Хочешь чегото добиться? ДОбивайся! А вот всякие тупые вопросы не задавай.
Anton Mushtenko
Лучший ответ
прав----и прадед и дед и батя и я и сынки мои---на дадю пашут-----а не замутить ли нам ----переворот???? я понимаю что придёт другой такой же дядя---но всё разнообразие---как не как!!!
Олег Суртаев
Когда Ваш дед работал на заводе, законы соблюдались, и если Ваш дед работал с 6 часов - посчитайте, 8 + перерыв на обед - ну где-то до 15-16 часов. Где он был остальное время - один он знает: ) Что-же касается всего остальнгого - каждому воздается по делам. Ваш труд на "дядю" стоит копейки, труд "дяди", сумевшего отрганизовать так, что Вы на него работаете, а не он на Вас - намного больше. Вывод - не хочешь получать копейки - стань дядей, на которого будут другие работать, если сможешь.
Елена Белина
Давно уже с дядей распрощался. Пусть дяди сами себя кормят.
Бесы.. . бесы Вас одолевают.. .
Ирина Люшнева
отстой-но мене хватает, собственное дело уж очень много времени отнимает, не выходных не праздников на работе 24 часа. видел я человека которыый своим делом занимается-даже в выходной по 2м телефоном звонки принимает, в будни дома в 9 -10 часов вечера
ты не прав, ты просто ошибаешься
если не будет таких как твой дед, то вообще ни хрена не будет. есть один старый советский мультик, там старушка типа бабы яги (ведьма типа, наверное) начала грузить по очереди друзей - пахаря, портного, кузнеца, рудокопа, что мол ты и есть главный среди друзей
пахаря - мол всех хлебом кормит
портного - мол всех одеваешь
ну и в таком плане ...а потом оказывается, что один без другого, впринципе, ничего сделать то и не может
плюс еще одна деталь
есть люди, которые умеют зарабтывать деньги
есть люди, которые умеют научить зарабатывать деньги, но не умеют их заработать сами
есть люди, для которых важны не деньги а собственный интерес к работе и прочее прочее прочее