Все это пустые слова.
На себя работает только фермер с натуральным хозяйством. Сам вырастил урожай - и сам съел. Сам разводит коров - сам пьет молоко.
В России это исключено, так как надо платить налоги ДЕНЬГАМИ, а для этого кому-то что-то продать. А тогда это уже работа на покупателя.
Если вы о бизнесе, то бизнес - это работа НА ДРУГИХ. На покупателей ваших товаров и услуг. Даже не факт что дядей будет несколько. Мечта бизнесмена - один постоянный клиент, заваливающий его заказами. Тот же дядя.
Кто этого не понимает, в бизнесе ничего не достигнет.
Потому что основа бизнеса - это ПРОДАЖИ.
Откуда должны взяться те деньги, которые вы хотите получить?
Деньги не сгущаются из воздуха при выполнении магических действий.
Деньги печатаются государством и распределяются так, что все они кому-то принадлежат.
И чтобы деньги получили вы, надо, чтобы кто-то отдал свои деньги вам.
А этот кто-то отдаст вам свои деньги только если вы сделаете для него что-то нужное ему. Настолько нужное, что он согласен за него заплатить.
То есть, работать надо НА ПОКУПАТЕЛЯ, а не на себя.
А кто хочет "работать на себя", тот думает, не как дать людям побольше, а, наоборот, как бы никому ничего не давать, все только себе, себе, себе.
А кто не дает, тот и не получает.
Ему не нужны люди, а людям не нужен он.
У него не будут покупать НИЧЕГО. Потому что он безобразным отношением всех распугает и у него не будет нормальных рекламы, сервиса, да и продукт он выберет не тот, что нужнен людям, а "прибыльный", а кто и зачем будет его покупать и будет ли вообще, не подумает.
Обстановка на работе
Можно ли работать на дядю, и зарабатывать адекватно? Или дядя всегда орентируется на рынок и платит среднею?
Я работаю на " дядю " и хоть у нас требования высокие, но и зарплата тоже высокая.
Ну если дядя держит 3 точки с беляшами на рынке, то врятли заработаешь, а если 3 завода в России, то возможно..
дядю такого надо поискать
если дядя заинтересован чтобы ты у него работал - дядя будет платить адекватно
если ты заинтересован чтобы работать у дяди - дядя будет платить по среднему
если ты заинтересован чтобы работать у дяди - дядя будет платить по среднему
Похожие вопросы
- Работать "на дядю" нравится?
- Не хочу всю жизнь работать на дядю за копейки
- Почему люди работают на дядю за копейки, когда можно работать на себя и зарабатывать деньги без ограничений?
- Не работаю на дядю уже давно. Расскажите, как там в связи с текущими событиями, зарплату режут? Сокращения? Бунт? Крах?
- Работать на дядю - низко?
- Я работаю в гос.учрежд.,зарабатываю порядка 14-15 тыс,вроде работа ничего,но коллектив ужасный(женский),стоит ли уйти?
- Как у одного человека получается не работать и при этом много зарабатывать, а другие работают и ничего не получают?
- В кризис возвращается схема: работодатели делают вид, что нам платят, а мы делаем вид, что работаем? См. ниже:
- Что делать если просто надоело рабоать на дядю?
- Что делать если на работе все нравится, интересно работать по специальности, а денег платят мало.