Обстановка на работе

Не работаю на дядю уже давно. Расскажите, как там в связи с текущими событиями, зарплату режут? Сокращения? Бунт? Крах?

Теперь средняя ЗП 200 т. р., служебный транспорт, 14-я зарплата, отпуск оплачиваемый, питание 3* Мишлен. В обед массаж на 7 этаже центра, мониторы от 42 дюймов, компы только I7 по стандарту, кресло Brembo, кофе Лювак. Но и работать приходиться и нести ответственность за работу и за сотрудников.
Иззат Зуфаров
Лучший ответ
похоже ты устал и захотел на дядю поработать- а то и в отпуску небосъ небыл? -а.... ты не хотел на дя дю теперь работай на нас!!
Асель Касенова
А на что же тогда живешь? Если на дядю не работаешь?
скрипят зубами от злости, когда слышат, что у нас всё лучше и лучше с каждым днем, но на работу ходят исправно
Татьяна Глад
Везде сокращения, чувак, какой кризис - роботизация грядет: в будущем работы вообще не будет или будет мало мест, половина мест в США будет роботизирована через 20 лет: https://themindunleashed.com/2020/02/burger-robot-replace-fast-food-workers.html?fbclid=IwAR2z6hpSTzoOM3ixNFsyPXq5PY6K2EKh9Sc0MUbZPfvt6hwWuwRBoqFyV9E
Ну что ты, какой ещё бунт и крах?
Крах был в 1991 году, а сейчас только угольки на развалинах империи заливают, да остатки достояния вывозят.
Бунт уже невозможен - общество атомизировано по максимуму, а образовательные стандарты ЕГЭ и массмедиа, сделали из населения тупое стадо жителей.
События какие-то? А какие?
Не смотри новости, не читай заголовков новостных, вот и не будет ни каких событий.
Хотя и так понятно, что до "очередного 1991 года", России осталось не более 2-3 лет.
Алексей Яицкий Как можно написать столько предложений, и ни разу не угадать ни одной буквы....
Где ты живешь?
Или на Марсе. или на вУкраине наверное....
Абсолютный пздёж.
О да бахвалсья, теперь ты работаешь на нас, клиент твой царь и бог. Чем ниже цена товара которым торгуешь тем более это отвратительно
Ольга Ружинская Нет просто живу за чужой счёт