Обстановка на работе

Я работаю в гос.учрежд.,зарабатываю порядка 14-15 тыс,вроде работа ничего,но коллектив ужасный(женский),стоит ли уйти?

Уходите, потому что в женском коллективе сплетен и шушуканий за спиной не оберешься! не стоит такое терпеть!
Алексей Петров
Лучший ответ
я тоже работаю в женском коллективе, но это не ужасно само по себе. И как правило кто-то один пакостит, а не все.
А работая в мужском коллективе вы столкнетесь еще и с пьянством.
Куда уйти!?
уходить 100% женщины особенно начальницы это пипец
Лариса Беркова
однозначно нужно уходить, но сначала переждать тяжелые времена кризиса, а потом искать другое место работы. Я работала в женском коллективе, 11 человек и начальник тоже женщина. так вообще там серпентарий был ))
я думаю да, это ужасно, удачи!
мужской не лучше.
Vladlena Kulaychuk
Сейчас не стоит. Переждите кризис. В госучреждениях хоть платят и работа стабильная...
Гуля Насырова
Я бы не ушла. Вы же не ребенок, которого стоит перевести в другую школу, потому что в этой он не нашел друзей. Приобретайте опыт, преодолевайте трудности, а работа часто бывает не Делом Всей Жизни, а лишь способом зарабюатывания денег и возможно этот не самый приятный, но такой опыт полезен это раз, а во время кризиса и в самом деле стоит подержаться за свое место. )))
если ЗП неустраивает то вали . а так то чего ...
я вот учусь и на моём факе преобладает женское сообщество.. я ж не перевожусь на другой факультет...
Игорь Миронов
Не сейчас только, чуть позже. Если только уже не нашли куда))
Коллектив ужасный, потому что женский? Я работаю в женском коллективе, получаю намного меньше. У каждого человека свой характер, может, кому-то не нравится мой. Мне приходилось работать и в мужском коллективе. От женского мало отличается.
Настя:)
Однозначно