Просто скажи ему:
если ты хочешь получить через пару тройку месяцев дома - стерву. которая будет тебя донимать по мелочам каждую минуту, потому как ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ - то пожалуйста, буду сидеть дома. Но ты: приносишь всю з/п мне и я ее распределяю, после работы - никаких друзей - моментально домой - мне скучно.
Обстановка на работе
Муж не хочет чтобы я работала!! ! Как быть?
Такого не бывает, тут чтото не так! Может у него любовница, и есчо не одна!
Постарайся договориться с ним.
У меня тоже не хочет, а я работаю!
А что у нас нет свободы личности? Устройтесь не наполный рабочий день или возьмите работу на дом
А Вы не спрашивали у него - почему он так хочет?
Боится, что Вы его переплюнете?
А Вы-то как, Светлана, готовы дома сидеть - борщи варить? И потом, если Ваш супруг берёт на себя содержание Ваше и Ваших детей, то почему бы и нет? В любом случае это решать вам вдвоём! Удачи вам и вашей семье!
Вы сможете решить свою проблему только договорившись со своей второй половинкой. На той неделе я смогла это сделать в своей семье. Хотя у меня еще ребенок 10 мес. Ваша задача объяснить мужу доходчиво, что без работы, без общения, без развития вы превратитесь в безликую серую мышку никому не интересную скучную личность. . Пусть так же подумает каково это в свои прекрасные молодые годы просиживать дома и каждый день чувствовать ущимленность... Вы молодая красивая девушкаон ревнует Вас и это нормально.. . с его стороны.... а вот с вашей это приносит массу неудобств... боритесь с этим и не опускайте руки!! !
Удачи!!!!
Если работа Вам нарвится, и Вы очень хотите работать, то стоит задуматься: а любит ли он Вас, если запрещает делать любимое дело?
Вероятнее всего Ваш муж - типичный эгоист. Запрещая Вам работать он просто хочет сделать Вас зависимой от него.
надо делать только то, ЧТО ХОТИТЕ ВЫ!!!
Если у него есть деньги вас содержать, соглашайтесь, и не работайте.
Светлана! Вам можно позавидовать! Быть домохозяйкой - это прекрасно, даже если нет больших доходов. О таком муже как ваш можно только мечтать.
tak rabotay na muja, eto je odno udovolstvie.
А почему бы и нет? Найти для себя работу, которая бы дала возможность сидеть дом?