Обстановка на работе
Могут ли муж и жена работать вместе
Мы с мужем познакомились на работе. До декрета мы работали в одном отделе, на разных этажах. Мы - программисты, наши задачи пересекаются процентов на 5-10. Сейчас я в декретном отпуске. Мой кабинет расформировали, сотрудница, с которой я работала вместе - ушла на пенсию. У мужа в кабинете освободился стол, его напарник ушел на повышение. Возможно, что после выхода из декрета я буду сидеть с мужем в одном кабинете. Мне кажется, это здорово! Каждый будет занят своими задачами, будем вместе пить чай, переговариваться, по возможности помогать советом. А вы как считаете?
Есть реальный пример: мои родители познакомились в 1977 году работая монтёрами пути в одной бригаде. В том году поженились. Проработали они так 12,5 лет, потом маме пришлось уволиться после внематочной беременности. За всё время их совместной работы, в семье царили: любовь, понимание и уважение. Скандалов вообще не было! Они и до сих пор вместе, уже 34 года. У них общие интересы, воспоминания о тех проработанных годах вместе.
Если люди любят друг друга, то они не могут друг другу надоесть.
Все зависит от хозяина бизнеса, его тараканов в голове. И конечно он ждет от вас сделанной работы, а не чаепитий и разговоров.
Да. Мы с мужем работаем вместе, в одном помещении.
Получается что сутками рядом. Когда приходим домой, расходимся по своим "норам" и отдыхаем прежде всего друг от друга. Он в одной комнате, я в другой. Обязательно, раз-два в месяц, ходим развеется. Он на мальчишник, я на девичник с подружками посплетничать, пивка попить.
Если бы небыло возможности "разбегаться по норам", то наверное бы ругались.
Мы даже отдыхаем своеобразно и тоже друг от друга. Сначала я еду с детьми на море. Отдыхаю там две недели. Потом к нам приезжает муж. Отдыхаем неделю все вместе. Потом я уезжаю а он остаётся на 2 недели с детьми.
Короче, живём нормально и редко ссоримся.
Антон Устименко
а чего вы тогда на других незнакомых людей так обижаетесь?
не лучший вариант. И возможно вы это сами поймете в недалеком будущем, когда уже видеть друг друга не сможете изо дня в день.. . Какими бы ни были идеальными отношениями сегодня...
Никогда!!!! Причин много, лень перечислять.
может быть и утомительно... вопрос, кому первому надоест видеть одного человека круглые сутки.
Лучше не надо. Вы быстро наскучите друг другу. Или не сойдетесь в каком либо мнении по поводу работы. Конечно, сначала всё будет хорошо, но потом и начальство придираться будет.
Может быть. Но откровенно выражу сомнение. А спорить дома, выражать мнение о чём то и т. д. У Вас же ВСЁ общее.
Все зависит от отношений. Если вам вместе хорошо, то это здорово
Я считаю это не лучший вариант. Дома вместе, на работе вместе. Просто устанете друг от друга.
а почему бы и нет?
мы уже два года сидим в одном кабинете и столы стоят рядом как в школе.
запарил! я не секретарша! то чай принеси, подай, убери, позвони.. . у меня куча своих обязанностей и некогда с ним возиться как дома. устаю от него. потом стресс снимаю хожу то по магазинам ОДНА то в кино ОДНА! Ура)) )
хотя есть и свои плюсы домой уезжаем вместе не приходиться ждать его.
Это не работа будет, а КОШМАР.