Обстановка на работе
когда муж и жена работают в одной организации
как вы считаете, это плохо или хорошо?с одной стороны это интересно, а с другой-даже и соскучится друг по другу некогда.может у кого-то из вас такая ситуация, расскажите, как это сказывается на ваших отношениях?если будет стоят выбор: вместе или не вместе работать, что бы вы выбрали?мне кажется, я бы выбрала вместе. и душа на месте, и любовь в воздухе летает, и общие интересы...
8 лет проработало у мужа в подчинении, было всякое и дверь с ноги открывала, плакала, заявление на стол ложила и по И. О. называла и. т. д. а дома все отлично
Не очень хорошо зависеть от одного работодателя, а также вмешивать личные отношения в работу.. . хотя есть и позитивные примеры, я с женой проработал 2 года в одном месте и очень даже все было хорошо, но чаще это не к добру.. . зависит от вас.
Я с мужем не работала, но училась в одной группе в университете.. . Это был ад.. .
Поэтому теперь для меня чем дальше от него в плане работы, тем лучше. У нас даже сферы деятельности не пересекаются.
Всё зависит от того какая работа. Будете вы всё время на виду у друг друга или нет. Вот у нас на работе ри семейные пары работают. Но у нас специфика работы такая что мы работаем по парам. А так как у нас не ставят в пару мужа и жену то они видяться только дома. А на работе если и видяться то только мельком. Для них очень хорошо работают на гос. предприятии, соц. пакет полный и куча других плюсов.
Я со своим работаю уже год, Как ревела, умоляла, чтобы он не шел к нам в организацию ( я работаю в ней намного раньше его) . Тоже вопрос в ответы выкладывала. Мне казалось, что наши отношения сойдут на нет от совместной работы. А теперь даже не знаю какой вывод сделать и что вам посоветовать. Поначалу все было хорошо. А вот сейчас я с ужасом замечаю, что общения дома стало меньше а вот к обычным бытовым ссорам еще прибавились и рабочие. Остались только теплые воспоминания как раньше его ждала с работы, приходя раньше, как говориться успевала соскучиться, как рассказывали друг другу у кого что за день произошло. Есть один плюс, по крайней мере, для меня, потому что я достаточно ревнивая и меня дико мучали какие-то задержки его на работе и уж не дай Бог корпоративы. Выбирать Вам, и зависит все только от Вас. Я сама себя накрутила и теперь пожинаю плоды этого, а у нас еще работает семейная парочка у них все замечательно, она вообще не понимает, что я переживаю. Просто попроще надо к этому отнестись и все хорошо будет. А я сразу нарисовала себе картину, что вместе работать - это добром не кончиться. Настройте себя заранее Что РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ - ДА!!!! БУДЕМ!!!! А ЧТО ТАКОГО???? Удачи вам!!!!
Это великолепно!
отвратительно. видела я такую работу, клала я на такой коллектив!
Это очень плохо
Я с мужем почти 4 года работала вместе, 3.5 -как парочка, о которой все знают, погода как супружеская чета. . Слава богу я не была у него в подчинении. Лично для меня в том было больше плюсов, чаще видела, ингда вместе обедали, ездили вместе. . Его в какой-то момент это перестало устраивать.. . И я поняла, что вокруг нашей семьи циркулирует слишком много слухов, что-то говорили ему обо мне. что-то мне о нем.. . В общем, мы приняли решение, что я уйду.. . Вот уже 4 месяца я с ним не работаю.. . И мне хорошо от этого, и наши отношения на порядок улучшились.. Сейчас уже я не понимаю, почему я т ак долго тянула с этим шагом. . так что не СОВЕТУЮ!!!
а если ссора, если дойдет до развода? постоянно видеть своего любимого хорошо, но не всегда. нет никакой личной свободы. а с другой стороны, если аврал на работе, то у двоих сразу, не надо сидеть дома и ждать. не будет романов на работе 9т. к. один и самый главный роман уже есть) . но все же я бы не хотела работать вместе с любимым. возможно в одной организации, то тогда уж в разных подразделениях