Обстановка на работе

Доброго вечера. Вопросик вот такой, как вы считаете, когда муж и жена работают в одной компании - это хорошо или нет?

...есть такая старая мудрость: "не спи, где работаешь, не работай там, где спишь"
Плохо работать вместе. Но можно)
Джони Джони
Лучший ответ
лучше в разных работать-так больше будет тем для разговоров и меньше сплетен для ушей мужа и жены
Нина Куршакова
Это отвратительно.
Алина Лапошко
Это нормально.. . я много лет работала с мужем в одном отделе, потом в цехе-он был начальником... я его практически не видела. хотя он сидел за стеной. Если правда Ваш муж не хочет... тогда... а так никого не слушайте и делайте так как вам удобно, а не как по мудрости-дурости. Удачи Вам.
Эдик {Бик} Радин
хорошо, если это собственная компания! в остальном-нежелатеьно-жена не будет работать, будет постоянно следить за мужем....
Света Висоцька
Я считаю, что это не очень хорошо. Вольно или невольно семейные отношения становятся продолжением рабочих отношений. Представьте себе ситуацию: у жены с мужем утром произошла размолвка, а на работе они оба решают одну и ту же производственную задачу. Не думаю, что утренний конфликт поможет в ее решении.
Я уже 10 лет работаю с мужем в одной компании. Но когда устраивалась сразу выбрала должность, чтобы с мужем по работе не пересекаться. Иногда только утром и вечером по дороге на работу/с работы встречаемся. Проблем никогда не возникало.
~Misssss Nastas`ai~
это не очень хорошо. Бывают негативные рабочие моменты которые плохо влияют на личную жизнь супругов. С другой стороны, это бывает интересным опытом.
Та Та Фыв
я бы не выдержала
Sharaf Ashurov
Это плохо
плохо
Dima Chugainov