Обстановка на работе
Начальник всем своим видом показывает свой "положительный" настрой относительно меня. Как быть в этой ситуации?
Не ходите на работу в этих белых трусах. Оденьте что-нибудь более деловое.
ну так в чём же дело затащи его в постель
смотря что вы хотите. поработать или переспать. вдруг он вас проверяет на "вшивость": согласитесь - и тут же уволит за неподобающее поведение.
Смотря какие у Вас дальше планы. Если напрямую скажет, что хочет чтобы Вы были его любовницей, то если он Вам приятен и Вы впринципи не против, то скажите, что обычно у таких сотрудниц, которые выполняют неформальные поручения зарплата в несколько раз больше, только говорите это без шуток, а на полном серьёзе. Если жадный, то отстанет, если нет, то почему бы и нет, и приятно и полезно будет. Если что сменить работу всегда сможете. Если у Вас начальник старый пень или Вы его вообще своим партнёром не видите, то так и скажите: Давайте не будем портить наши отношения "этим". Он правильно поймёт и отстанет.
Мягко, но четко прерывать этот "положительный" настрой. Надо вежливо дать понять, что вы - не того поля ягода, как он о вас думает. Работу новую найти можно, а вот себя новой потом не заменишь.
Корректно отвадить. Позже он придёт в себя.
отдайся сама -получи девиденты и сваливай
Если хотите дальше там работать, прикиньтесь дурочкой, как будто ничего не понимаете. Переводите темы в деловое русло. При этом как можно чаще говорите о том, какой хороший у вас муж/бойфренд, пусть муж почаще забирает с работы (при отсутствии такового, попросите друга/брата сыграть эту роль) . Пока начальник никаких действий конкретных не предпринимает, сами тоже не дергайтесь. Если начнет открыто приставать, тогда скажите, что очень его уважаете, поэтому не хотите портить деловые отношения. Если совсем ничего не помогает, тогда увольняйтесь.
пофлиртуй с ним и с понтом "ты уже вся его", но не доходя до того самого попроси прибавку к з. п. на 50% как получишь те самые %, пиши увольнительную))))