Обстановка на работе
Это вообще нормально, если начальник говорит своим подчиненным, что сам не может справиться со всеми делами по работе?
Спрашивается, нахрена такой начальник?
это не его задача со всем справлятся его задача организовать процесс и правильно расставить сотрудников на участки работы
нормально. Просто у него нет комплекса что он Бог и все может. Я тоже частенько начальнику помогаю и хуже к нему из-за этого не отношусь.
ну может у него загруженность очень сильная, ведь и подчиненные должны работать
это называется "делегирование полномочий"
видимо не очень повезло Вам с начальником... скорей он нужен более высокому начальнику...
начальники должны уметь делегировать подчинённым определённые задачи. если он будет всё делать сам - зачем же тогда подчинённые))) ? Но, вот, говорить, что сам не может справиться - это лишнее.
В наше время нормально.
Что бы у него не было, он не должен это говорить! Должен делать!
Говорить-это показывать слабость. А все таки начальник-это начальник.
Начальник имеет право делегировать часть своих полномочий подчинённым. На то он и начальник. Если он всё будет делать сам, ему не нужны будут подчинённые. Другое дело, что какие-то особо важные и ответственные вопросы он должен решать сам, всё-таки он несёт за это ответственность.
Справиться со ВСЕМИ делами на работе. Мне кажется, он имел ввиду он не может работать ЗА ВСЕХ, поэтому вас и нанял, чтобы Вы не просто так сидели.
Как сказал один мой знакомый начальник: " Я что - за вас буду всю СВОЮ работу делать?! "