Обстановка на работе

начальница обещает меня уволить. Уходить не хочу, место хроошее, но как поступить чтоб она перестала мне угрожать?

Nastya Nastya
Незаменимых людей нет.. . к таму же если захочет уволить, найдет к чему придраться.... но возможно это все пустые угрозы ...И все таки подумать о новом трудоустройстве стоит... мало ли... постоянно работать в стрессовой обстановке нервы не выдержат... есть люди до которых не достучаться.. не нравитесь вы ей и все тут.
Может стоит как то наладить с ней контакт... у меня начальница например очень не любит когда кто то умнее ее, поэтому надо по хитрее быть и дурочкой прикидываться.... зато на работе я единственная кого она не достает
Юрий Баца
Лучший ответ
А суть претензий в чем? Так-тки ни с того ни с сего угророжает? Может быть, стоит к себе покритичнее отнестись?
Собрать на нее компромат, наверняка найдутся ее косяки и припугнуть, что если она не прекратит, об этом узнает начальство как-нибудь)
Nastya Nastya он при начальстве нарывалась на меня, стоило мне только защищаться, начальница рот стала мне затыкать. И как тут быть если все начальство такое????
Для того, чтобы уволить человека по инициативе администрации есть основания, которые указаны в КЗОТе. Но если вы не нарушаете трудовой режим, не приходите на работу в нетрезвом состоянии, а главное - выполняете объем работ, предусмотренный должностной инструкцией, вряд ли Вас уволят. Другое дело - не сложившиеся личные отношения с начальником. Женский коллектив - это вообще сложный организм. Может быть, Вы просто моложе и перспективнее вашей начальницы, вот она Вас и достает. Если нравится работа, и Вы с ней справляетесь - работайте. Никто Вас не уволит.
A;
Alisha* ;-)
Если место хорошее, зачем же уходить? Если Вы все делаете по работе, значит увольнять Вас не за что. Работайте себе, не слишком обращая внимание на придирки, всякое бывает. А если надумаете уходить, сначала подыщите другую работу, это бывает сделать не так-то просто.
прости.. но зря не станет угрожать увольнением)
Просто делать свою работу. Меня уже восемь лет пытаются уволить. а вот не зачто.
Flora Sultanova
показать действиями что ты незаменимый и хороший работник=)))