Обстановка на работе

Моя бывшая подруга став начальницей поспешила меня уволить, типа отомстила. Как вы думаете может на нее в суд подать ?

Лучше пусть найдут слабые места налоговая, пожарная служба, трудовая инспекция и прокуратура пусть поищут "мертвых душ" среди уборщиц и дворников, а роспотребнадзор проверит рабочие места и ещё что-нибудь!
Счастливая Случайность*
Лучший ответ
ахаха
подруга.... уволила... .
ахаха
став начальницей
ахахаха
может... если поможет
ахахахаха
Nelli Spiger
порадуйся, что жизнь предоставила тебе возможность избавиться от врага. Что могло бы статьяся с тобой, если бы твоя жизнь зависила от нее. А так.. . ну и х-- й ней! стань успешной без нее. Выкинь ее из памяти. И будь счастлива.
как это ей удалось? по какой статье? в суд можно подать, если есть, что оспаривать, а если Вы по собственному написали, то извините
Д.
Даня .
Сначала определитесь, что именно вы хотите - оспорить незаконное увольнение или отомстить бывшей подруге? Если первое - то обратитесь в суд (ст. 391 ТК РФ) , правда, неизвестно, за что и как вас уволили. А если второе - тут ТК РФ не помощник. Но в обоих случаях лучше всё-таки подыскать другую работу. А для вас сработал принцип "Если хочешь ближе узнать человека - доверь ему власть"
скучно и противно
Олжик* **
зачем вам это надо? Если она была не права - позже понесет все равно ответственность, радуйтесь, что поставлена точка. Займитесь собой, а не подругой.
Лёка Лёлик
да хрен с ней, тебе надо новую работу искать, найди хорошую работу, лучше чем эта, пусть бывшая подруга тебе завидует
если нет обоснованных документов для увольнения, можете. . только, как работать будете дальше? потом другие работодатели не будут связываться с вами. . уволила, ну и ладно. другую найдете.
а смысл какой? только время и нервы потеряете.. . забейте, земля коуглая
Anastasia Gosikova
Да, да. Пусть там помирят: -)
Lime Sweet
Надо её взять в заложники, стрести выкуп и потом замочить!
Ernar From Blackcity