Обстановка на работе

Устроилась на работу в магазин, в который ходит моя бывшая начальница, как её не убить????

Я стою за прилавком, слышу голосок какой-то мерзенький такой, меня зовет, разворачиваюсь стоит - сука - собственной персоной - начальница моя бывшая - стерва редкая: "Ну, что, где ж твой диплом??? Училась, чтоб в магазине сыр резать?? Здесь-то пороще, чем у нас, думать-то не надо, возвращайся к нам, уборщицей возьмем, это тоже самое, что колбасой торговать, я здесь рядом живу, часто буду заходить, поболтаем...и т. д. и т. п." И в очередной раз я хочу свалить ее с копыт, суку, а не могу, теперь я продавец, а она покупатель, вот херня!!!!Я хожу на работу черти-куда, 30 мин хорошим таким быстрым пешком, и тут она вот она. Вот я стояла и думала, будет тот день, когда я ей череп размозжу и или это только мечты?
Статья 105. Убийство
1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, — наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет.
2. Убийство:
а) двух или более лиц;
б) лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
в) лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека либо захватом заложника;
г) женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;
д) совершенное с особой жестокостью;
е) совершенное общеопасным способом;
ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
з) из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом;
и) из хулиганских побуждений;
к) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера;
л) по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды либо кровной мести;
м) в целях использования органов или тканей потерпевшего;
н) совершенное неоднократно,
— наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет либо смертной казнью или пожизненным лишением свободы.
Елена Войцех
Лучший ответ
Владимир Салюков ооо, мне сразу стало легче...
А вы пожалуйтесь администратору, что эта покупательница вас оскорбляет, ее больше в магазин пускать не будут.
Не копи злобу, посмотри "Силу мысли" о материализации мысли, а ей, боюсь, отольются слезки бывших подчиненных.
Владимир Салюков Обязательно посмотрю, а это не ужастик??? А то я их не люблю очень...
а чо? плюнь ей в рожу и вс е
соберитесь! проявите себя хорошо в работе, добейтесь повышения (хоть небольшого, но это заслуживает уважения!) и когда она в очередной раз подойдёт за колбасой, вы ей с высокомерием скажите "а вы, голубушка, обратитесь к продавцу! вы наш постоянный покупатель-мы вам скидочку сделаем! " и уйдите так гордо, с высоко поднятым носом и прямыми гордыми плечами! вот она обломается! начнёт злиться, и лопнет от злобы, дура тупая! удачи! и помните: под лежачий камень вода не течёт! проявляйте инициативу!
Некит )
А вы ей в продукт какой нибудь мышьяк залейте! Нет человека-нет проблемы=)
плюнь!
Зачем же убивать и из-за этой мрази сидеть потом. Просто пошлите ее нах.
А Вы её после работы пи%дюлей наваляйте! =)
а вам то что да нее??? каждому своё
она забежыт туда на 5 минуток туже самую колбасу купить, и все
проигнарируйте ее высказывание
типо плевала я на твое мнение