Обстановка на работе

Что делать если руководитель "прессует"каждый день сил нет и другой работы тоже!!!

не позволять доводить себя.
попросите шефа коротко и четко сказать вам, что в вас его не устраивает. (можно сослаться на то, что вы не понимаете когда на вас кричат и выражаются в пространной форме с отвлеченными темами)
а также, какие он (шеф) предлагает пути для решения существующих проблем.
если шеф позволяет повышать на вас голос, прямо скажите "Не повышайте на меня голос", а если продолжает, то - "я вас плохо понимаю, когда вы кричите"
а работу параллельно искать, искать и искать-не может быть так чтоб вы нигде ничего не нашли=))))
Татьяна Минакова
Лучший ответ
закалятся, как сталь!
Maria Decker
Другую работу искать. Начальник не успокоится. А так дальше кучу болезней на нервной почве наживете, остаток жизни на лекарства придется работать.
Влада Сокол
всё пройдёт пройдёт и этО!
видимл дали слабинку!
отпирайтесь сколько хватит сил! в то время как ищете новую работу!
Валерий Швец
разобраться в чем причина, если вас, то искоренить если не в вас найти подход. .
просто когда начинается очерендный пресс.. .
взгляните на ситуацию со стороны и поймете кто виноват
Другая работа есть всегда, другой вопрос - готовы ли Вы её найти? :-)
И что значит руководитель "прессует"? В чем именно это выражается? Или Вы просто может быть не на своей специальности работаете, может эта работа просто "не Ваша"?
Это чтобы выбить из вас иллюзию что другой работы нет.
быть стойкой как кремень
Viktor Zitzer
Можно просто спокойно сказать ему о своих чувствах. Можно посмотреть на себя, может и правда есть за что прессовать. А можно соглашаться с ним и кивать головой.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ассертивность
"улыбайтесь, господа! " (с) барон Мюнхаузен
на самом деле улыбка -- лучшая защита. проверенный способ