Обстановка на работе

Каждый день опаздываю на работу. никто не ругает, но мне стыдно... Что делать?

2 варианта: опаздывай дальше или ставь себе несколько будильников - один на подъём, второй на кофе, третий - на выход из дома
Светлана Денисенко
Лучший ответ
Не беспокойтесь, рано или поздно вас уволят и вы перестанете так мучиться от угрызений совести
Так не опаздывайте. В какие-то моменты опоздания у всех возможны, но ведь не должно быть постоянных опозданий.
Взрослый человек должен сам себя контролировать в плане опозданий независимо от того ругают за это или нет.
Было бы стыдно не опаздывала бы
Али Куданетов
Таже ситуация, рабочий день идёт деньги капают! Всех всё устраивает, успокаиваю я себя. так чего переживать.
Хм. Не спать много? Ложиться раньше?))
Поставь часы на 15 минут раньше, будешь успевать.
брось работу! не будешь опаздывать.
часы переведи минут на 15 раньше и по ним вставай и собирайся на работу.
Я тоже опаздываю, но мне не стыдно. С возрастом это проходит. Значит работа у Вас неинтересная, а может и никому не нужная, иначе бы и заметили и сказали бы о этом. А стыдно ...-у Вас самооценка занижена.
Ололо, даже не знаю что ответить :D.Может не опаздывать?...
заведи на 5 мин. раньше будильник
опоздай так чтоб поругали, и стыдно будет так что потом не опоздаеш!
Dima Anonym
если бы штрафовали бы вас за опоздание как у нас - опоздания сразу прекратились бы. Наказание рублём дисциплинирует
если бы было действительно стыдно, то не опаздывала бы
факт
завязывать с этим делом)))) доиграешся))