Обстановка на работе

Сотрудница каждый день приходт на работу с сыном. ребенок не вполне нормален.

Она сбагривает его мне, пусть посидит в интернете. При этом такое умоляющее лицо делает. Мне он не мешает, но раздражает. Нужно ли как-то ей намекнуть, или потерпеть уж?
почему автор вопроса должен искать подход к чужому ребенку в свое рабочее время, а, товарищи?? ? это работа, а не ясли. и если уж маме некуда девать свое чадо, пусть планирует свой рабочий день так, чтоб и дела делать, и отпрыска контролировать. сотрудники тут ни при чем, и неважно тихо он будет сидеть в инете, или как...
Зульфия Шамсутдинова
Лучший ответ
вы не нянька и свои проблемы каждый должен решать сам, а не за чужой счет, так и скажите ей
на работе нет места для посторонних, тем более детей.
Лёха Гладков
Ребенок тихо, спокойно сидит в инте, а вам просто надо быть поспокойнее, вы же взрослый человек.
нужно не намекать, а сказать, что здесь не детский сад.. . и ее детенок реально вам мешает...
уверен, что руководство компании не прописало в трудовом договоре о том. что можно приходить с родственниками. Если вдобавок вы работаете с секретными документами, то стоит сообщить об этом руководству, так как ребенок не подписывал никаких документов. Пусть нанимает ему няню.
Влад Кунц
А Вы скажите, что у Вас много работы.
Надо находить в себе силы говорить людям нет, это конечно неприятно, я сама такая же и совесть будет мучить, но все же учитесь делать так как удобнее вам, а не другим...
кончено надо сказать на прямую-зачем себе нервы портить
Что Вас в нём раздражает? Может просто он "отражает" те качества характера и поведение, которые Вас в себе раздражают?
А сотруднице? - смотря о ком разговор. Если она Ваш начальник - то терпеть. Если Вы с ней в хороших отношениях - попробуйте с ней поговорить. Смотрите по ситуации.