Обстановка на работе
Чем рискует сотрудница, когда пишет по аське другой сотруднице гадости? Происходит всё на работе.
Сделать скриншот экрана, приложить к докладной записке на имя директора и в отдел кадров. Они развлекутся, узнав, чем наемный работник занимается в оплачиваемое время.
Виктор Молодцов
... и сами получите зато, что сидите в аське в рабочее время
Напишут на нее бумагу, что мешает работать, создает невозможную обстановку, приложат эту переписку, можно и по статье уволить, если всерьез этим заняться. Особенно если работа ответственная. А так она просто подтверждает, просто с плакатом ходит, что она ДУРА НАБИТАЯ.
Рискует чувствовать себя на работе постоянно дискомфортно. Напряжение и стрессы на работе нужны еще меньше, чем дома, т. к. в кругу сотрудников мы проводим большую часть своей жизни, чем с родными. Надо жить, если не дружно, мирно. Беречь себя и других от ненужных нападений - ведь помимо выяснения отношений на работе надо работать. А это трудно с забитой не тем головой.
Ахах))) Один раз на работе писала подружке по аське (в соседний офис) об одной из коллег)))) Ну понаписала там, сами понимаете (недолюбливали мы ту мадамУ) И запарившись с работой, отправила.... прямичком ТОЙ мадамЕ)))) Вместо своей подруги)))) Было потом неприятно и мерзко самой от себя.. .
Больше я в рабочее время не переписываюсь с друзьями в интернете) Т. к. большой риск, запарившись, отправить не то не тому))))
да пусть пишет, если так задело)))))))))))))))))))))))) а вообще девки сперва разберитесь в своих отношениях)))))))))))))))) )
Наталья Степанова
Эх, Виталий! Смешно вам! А нам ведь, тётям, морды друг другу бить не комильфо!
Глупостями занимаетесь.. . Детский сад какой-то, право слово.
Здоровьем наверное!!!