Обстановка на работе

Я каждый день опаздываю на работу на 30 минут! придумайтемне новое оправдание своего поступка! срочно! я опаздываю!

Sasha ---------
раз у вас умная женщина-начальник, то зачем врать и выглядеть идиотом? скажите правду, что вы хронически не можете приходить к определенному времени (ну болезнь такая) - и готовы согласовать график: вы приходите когда хотите и работает за это те же часов .
подход к умным женщинам: искренность, смекалка и оригинальность. Судя по тому, что вас еще не выгнали- вы специалист ценный. ну и предложите себе особый график. только за привилегию -еще что-то (сделать некий проект в рекордный срок.... ну там -что у вас. . -и будете тратить творческую энергию не на отмазки-а на креатив по работе :))
Жамбул Жаналиев
Лучший ответ
а может работу поменять, чем каждый раз изворачиваться?
Sagyngali Sagyngali
А я на работу прихожу как получится, и на счет этого никто не парится! Работу нормальную найдите! Или на этом месте оговорите свой "статус".
Д1
Дуняша 111111
та же ерунда, мне уже не верят походу, бузхгалтер сегодня с такой рожей посмотрела, бесит.... какая разница во сколько приходишь свои обязанностьи то я выполняю
Jumatbek Tusupov
я тоже каждый день опаздываю на полчаса. иногда даже больше.. . сначала говорила, что проспала.. . через полгода таких моих опаздываний все в офисе к этому привыкли.
Ирина Сингирцева У нас увольняют.И правильно..
Опаздал на работу т. к с вечера был не в состоянии завести будильник
Скажите правду! Что мол, сидел в инете и ждал, когда же мне придумают нормальную отмазку! =)))
посмотри фильм "неисправимый лгун" тебе понра)))
Sasha --------- смотрел! там про вицина и эдиту пьеху!
попал в искревленный пространственно-временной континум.. .

Переводил красивую девушку через ванну.. .

Иду по улице, на встречу двое, и говорят - как твоя фамилия.. . Ну я вашу и назвал.. . Били минут 40... я попросил быстрей - а они, ну просто нелюди.. .

Мы с другом сначала его начальника били.. . а друг вон за дверью.. .

Пакета не было.. .
Sasha --------- у меня умная женщина-начальник!