Обстановка на работе
Я ежедневно опаздываю на работу на 15-30 минут. Могут ли за это уволить?
Раз накажут,два накажут и выкинут на хер.
Систематическое опоздание на работу это уже нарушение трудовой дисциплины, люблю поспать это неуважительная причина, поэтому за это Вас могут уволить запросто.
Легко! Вставай в 5:00- хватит времени на все.
Увольняйтесь и спите круглые сутки. А на работу надо приходить вовремя, вы ничем не лучше других.
запросто, нарушение трудовой дисциплины, с такой статьей только в дворники идти.
Рустам Баротов
Думаете дворникам трудовая дисциплина не нужна ?
Премии лишат и правильно сделают. Вставать надо раньше. И как вас терпят????
Когда-то за это расстреливали.
Марина Федик
Дааа, а ещё 100500 миллионов лично замученных, ага.
Могут, но предварительно Вас должны официально предупредить. А кто предупрежден тот вооружен.
Ежедневно? Да я б тебя после первой недели вышиб бы к чёртовой матери. Спать он любит видите ли, пинка тебе под зад и спи на пособии по безработице. Есть такое понятие, как трудовой кодекс и ты его нарушаешь, а что касательно твоих "моральных терзаний", то засунь их себе в то место на котором сидишь, вместе со своим мнением и ущербным отношением к жизни. Тряпка.
Потрать на макияж и утренний туалет не 2 часа, а полчаса. Я успеваю за 45 минут-туалет, умыться, подкрасить ресницы и губы, одеть детей, одеться сама.
Александр Кучеренко
Ну давай, расскажи всем, сколько времени ты срёшь о утрам...
конечно могут, и даже непременно это сделают. Работник, который не может планировать свое собственное время - плохой работник! ОДНОЗНАЧНО!
Авы ляжте раньшеи сделайте отработку но это не вечно режим на зиму другой
Натали Русская
Да я готов отработать хоть вдвое больше. Только не ранние приходы. Я ведь раньше так и работал: приходил к 11-12, а потом в 8-9 вечера уходил