Обстановка на работе

Как научиться не опаздывать на работу ???

опаздываю каждый раз на 15-20 минут....что делать??? может, существуют какие-то научные спообы и методики ???жить становится все труднее, но ничего не могу поделать, просто болезнь какая-то... :(
Это психологическая болезнь, попробуйте покапаться в себе сами, выяснить причины по каторым вы все время опаздываете, в конце концов можно поговорить с психологом. Ну, можно попросить, кого ни буть, чтобы он вас выпорол ремнем, тоже говорят помогает.
Р. S глубоко в себе копаться не надо, такое можно нарыть, лучше как ни буть в ширь.
Асель Кенжебекова
Лучший ответ
Придумать себе награду за своевременный приход на работу. И приучить себя выходить из дома на 30 мин. раньше. Побалуйте себя прогулкой в красивом месте.
пригрозят увольнением. . сразу опаздывать перестанете.. .

а вообще то видимо вы просто не любите свою работу. вот и тянете время..
Виктория Осипович работа как работа, начальник тиран только, но я свими опозданиями только еще больше его настраиваю против себя :(
а вот сегодня объяснительную написала за опоздание
Ставьте будильник на 20-30 мин. раньше (это дико не хочеться).
просыпайтесь на 15-20 мин. рашьше, соответственно из дома тоже выходите на 15-20 мин. пораньше. будете чувствовать себя героем.
а мы решаем такую проблему зарплатой! ! блин помагает!!!! 2-3 раза штраф и все раньше всех приходит!!
ставить будильник на 30 мин. пораньше
Ulan Dautaliev
может попробовать часы перевести минут на 20 вперед?
Muhammadyusuf Jorayev
Я училась года три... Бесполезно)))
Надо перейти на другую работу, где всё новое и неизвестное.. . И где побоишься опаздывать хотя б первое время)) ) А потом может и привыкнешь.
Конечно это не болезнь. но и хорошего мало. Как бы вы не спешили результат один--опаздание. Верно? Просто вы такая Это будет с вами всю жизнь Я знаю не одного такого человека. Пробуйте как вам советовали подводить время
поставить будильник на 15-20мин раньше
Завдить 3 будильника через каждые 15 минут должны звинеть а потом просто проснуться и быстренько собратся или просто завеси сбе богатого хахаля на машине чтоб довози до работы каждое утро!
Diana Ruslanovna