Обстановка на работе

У вас имеется привычка постоянно опаздывать на работу?

Павел Кулёв
А знаешь, что привычку опаздывать можно замаскировать под обстоятельства? Но я никогда не опаздываю
Botir Qorahojaev
Лучший ответ
а я на неё и не хожу вся моя работа на диване у себя дома как то работал 2 года назад и это дело мне сильно не понравилось как только до первого штрафа дошло я сразу уволился нафиг мне такая жизнь чтобы директора за мой счёт себе зарплату делали
А я постояно опаздываю и ни чего нормально.
Andrei Bek
А у меня имеется привычка приходить на работу на полчаса раньше.
Вадим Козырев
Опоздал один раз на 3 минуты - автобуса долго не было. Меня не поняли и влепили строгий выговор. В следующий раз пообещали лишить премии. Хотя я и не люблю опаздывать и стараюсь этого не делать. Просто такой уж человек - кто-то и к 4 утра придёт минут за 20 до начала рабочего дня, а кто-то и 12 опоздает.. .
В общем, последние года 4 не опаздываю)
Галина Агеева
Нет и не люблю когда другие опаздавыют. Опаздывать постоянно - это проявление неуважения к людям с которыми договорился встретиться, опаздывать постоянно на работу - это привлечение к себе излишнего внимания, причем негативного плюс наплевательское отношение к людям с которыми ты работаешь каждый день.
Георгий Григ
Я никогда не опаздываю намерянно, тем более что работа у меня находится недалеко от дома и сколько времени я трачу на дорогу мне достоверно известно. Но и раньше никогда не приду-мне переработки не оплачиваются.
нет. ни разу не опаздывала
Шальке
И я опаздываю ВСЕГДА. Хоть что с этим делай. И ничем не возьмешь. И все уже привыкли)))))))))
Нет, а то премии лешат.
Есть такая проблема. Была, есть и будет)))
Татьяна , 36
а я всегда и везде опаздываю, просто наказание какое-то!!!! даже если встану на 2 часа раньше обычного, все равно опаздаю (((((( это уже как болезнь какая-то
нет
Андрей С