Обстановка на работе
А три раза в неделю опаздывать на работу - это много? Мне к 8:00, а я прихожу к 8:30. Им какая разница?
Ну не лишать же за это премии?!
А действительно, им то какая разница, можешь вообще на работу не ходить, ну разве за зарплатой, да и то пусть домой приносят.
Екатерина Краснобаева
Точно! Сейчас служебку накатаю и шефу на стол!)))
Саманта Фокс

Действительно!
Думаю это многовато.. .
Есть определенный график часов работы,
которого должны придерживаться все работники,
имеют право лишить премии...
Есть определенный график часов работы,
имеют право лишить премии...
ну по идее опаздание это нарушение трудовой дисциплины...
У меня была такая сотрудница. Я ее уволила, несмотря на то, что компетентный сотрудник была.
а пусть вам зарплату уменьшат процентов хотя бы на 5 (почти пропорционально вашим опозданиям) - вам-то какая разница?? ? а работодателю приятно...
А за что ж тогда лишать? Это же грубейшее нарушение трудовой дисциплины. За это и уволить могут.
Это не нормально. Могут не только лишить премии, но и уволить. А с работы Вы уходите тоже на пол часа позже?
Екатерина Краснобаева
обычно раньше! Убегаю через черных выход, шоб нихто не видел!)))))
Вышибить с работы вообще
к чертям с работы. Если бы им было не важно когда вы приходите, они бы сразу так и сказали "У нас свободный график". Сказано к восьми, значит к воьми. Нет - вы не незаменимая, на ваше место мигом найдут желающего пунктуально отрабатывать зарплату.
За это уволить надо!
я когда раз в месяц опаздываю на 15 минут, и то не удобно.... (я с 11 работаю) как какая разница? надо же присутствовать на рабочем месте!
Существует распорядок рабочего дня! если вы с ним не ознакомлены, то это "-" работодателю (инженеру ОТ- вводный инструктаж? ) У нас за такие дела не то что премии, уволить могут (читай ТК РФ)