Обстановка на работе
На работе каждый день очень сильная загрузка,даже в туалет лишний раз не сходить!и постоянный нервяк (оператор на тел)
и начальство на время больничного просит найти себе замену,чтоб потом отработать....и болеть не разрешает больше 3 дней стоит ли держаться за такую работу?
Однако, ваше начальство нарушает трудовое законодательство. Молчать точно не надо, а то видят, что особо не сопротивляетесь, вот и садятся на шею. Идите к шефу, ровно и спокойно объясняйте, что вы - люди, а не роботы, и такая нагрузка сильно изматывает. Если умный человек - поймет. Если дурак, то дальше с таким начальством работать не имеет смысла
ну если есть возможность - ищите другую работу!
Если оформлены официально и зарплата "белая" - боритесь за свои права!
Хочешь жить- меняй работу.
у меня тоже на работе сильная нагрузка, особенно психологическая. даже помощника подбирают по психологической совместимости. мне такая работа нравиться, менять ее не собираюсь. так и Вы решайте сам, нужна она Вам или нет.
P.S. я машинист электровоза, провожу пассажирские поезда по участку главного хода Транссиба
Менять, естественно, стоит. Но только прежде чем уйти, надо найти другую работу.
У меня была такая работа. Не оператор, правда, и замену себе нельзя было найти, и болеть было вообще нельзя - умирай, а работать будешь дома тогда. А насчет туалета - точно также было! :)))))))) За два года столько седых волос прибавилось.. . Я ушла оттуда, правда искала долго, куда идти. И, поверьте, будете думать потом: какая дура я была, что раньше не ушла! :))))))))))
Лучше сначала найти достойную замену а уже потом увольняться.
Но в каждой работе есть свои нагрузки так что в любом случае мой совет учитесь расслабляться. Для этого существует много способов и много велнесс салонов.