Обстановка на работе
Если босс вас унижает - каждый раз, и каждый день ...
Если босс вас унижает - каждый раз, и каждый день,И при этом сам считает, что вы - чмо, придурок, пень,Если это кажджодневно, и бывает так всегда,Если это так бывает в эру рабского труда,Если он ужасно любит говорить вам "ты дерьмо"А потом разнос устроить, опустив вас вновь на дно,Если любит он глумиться, унижая вас всегда,И всегда ему приятен страх пред ним (о не беда-?),Если он глядит, как коршун, и презрительной слюнойВ гневе вам кричит всё времыя, что убогий вы, больной,Если он лишь бдит над вами, презирая вас всегда,Ибо он ведь сам превыше сам презренного труда,Если он вас мордой в лужу опускает без прикрас,Чтобы было вам так хуже (а ему то в самый раз!),Если он всегда доволен, что убоги вы пред ним,Ибо не ему ж якшаться с плебсом, жалким и тупым,Если это происходит каждый день и каждый час,И всегда, без лучшей доли, портя жизнь за миг, за раз,Если нету перспективы, а есть только гнев и злостьБосса гневного и злого, постояннно, вновь и вновь,Если это - жизнь такая, и нет выхода совсем,И в ней босс всё время может быть во гневе злым совсем,Если есть лишь наказанье, да пред боссом тяжкий труд,Что он может свои гневом лишь порыть, в свой скорый суд,Если всё так постоянно, и всегда, из года в год,То что думать - это КАРМА, за грехи ль такое вот?Или мир наш так устроен, чтобы босс всегда здесь могПоглумиться неустанно, быть во гневе как злой бог?Или это просто криво так устроено вовекЧтобы босс такой мог править - ведь он высший человек,А под ним лишь плебс презренный, и положено емуПеред боссом быть скотиной, век живя не по уму?
Как актуально! У меня только не босс, о боссиха.. .
Все дураки и ничтожества, а сама без нас к вечеру сдохнет.. .
Так как неграмотна, неумна и жадная до позора. Слово "рассказать" с одной "с" пишет.. . Зато хамства, наглости и тупости - через край!! !
Мы её всем офисом даже всерьез перестали воспринимать, как к дурочке относимся.. . Главное чаще улыбаться и подобострастно кивать
Нах такой босс, набить ему ебальник и уйти с работы.
Если у Вас такой БОСС, значит это кому-то надо. Кто-то же его назначил? Все в руках Божьих: хороший босс - дар божий, плохой босс - наказание божье за грехи Ваши тяжкие. Кайся, грешник, и не ропщи. А влепит с правой, подставляй под левую. Мило улыбайся при этом, и желай крепкого здоровья. Но фигу в кармане не разворачивай. И перестань писать памфлеты, а то наймут Дантеса, и будет, как с Александром Сергеевичем, царство ему небесное! В. В.
Нееее! Нам такой босс не нужен! Да и на таких управа есть
О боже! А почему бы Вам просто взять и не сменить своего босса? Базар большой и на нем два дурака - один продает, другой покупает, так говорится? Уйдите к другому продавцу !
Мне вас жаль. Пошлите его прямым текстом и поменяйте "босса"
Нет гарантии, что в другом месте Вас ждёт ангел, большинство - самодуры, в крике они топят страх перед ситуацией, которой не владеют, многие взлетают по блату, если на шее семья и вокруг безрботица - надо терпеть .
Вы уже долго жалуетесь на свою работу и начальника. Все Вам дают советы и я в свое время давала. Так неужели за это время нельзя было улучшить ситуацию, найти новое место? Я незнаю в каком городе вы живете и какое у Вас семейное положение (ск еждевенцев) , но так унижать себя нельзя, Вы же мужчина. Как вы к себе относитесь, так и окружающие будут относиться к Вам. А если нельзя изменить положение дел, терпите. Философов почитатайте каких-нибудь)))))
вероятно Вы считаете себя умнее его, а он не может этого вынести в силу своего не глубокого ума, ведь чтобы угодить боссу нужно выглядеть глупым ослом, им это нравится,...