Обстановка на работе

Что бы вы выбрали: работать рядом с домом, но очень рано вставать или позже вставать, но каждый день ездить на метро?

Если бы у вас был выбор вставать в 5-6 утра , но работать рядом с домом или ездить на метро (23 мин) каждый день но просыпаться в 7-пол 8ого?
Иринка ...
Я и так в 6 встаю. А иногда и раньше.
Антон Брейкин
Лучший ответ
Вирусы везде уже.
Лучше рядом с домом.
Костя Гаврилов
Я бы выбрала работу по душе.
Какое метро в нашей то деревушке?
Из конца в конец пешком за час можно весь Симферополь пройти )))
Рядом с домом.
Я рано люблю вставать.
Я работал рядом с домом в 15 минутах и то просыпал и опаздывал постоянно в итоге мной были недовольны и сподвигли к тому чтоб я вовсе уволился.
Оксана Хажиева Причину данного парадокса я разрешил ещё на 1-м курсе, когда видел, что опаздывает чаще всего Антоха, который живет через дорогу от универа, а Саня, которому ехать из военного городка с пересадкой всегда первым приходит. Антоху после 1 курса отчислили, наша высшая математичка была свирепа к нему за опоздания и сгноила его штрафными санкциями на консультациях. А я задумался... Жил я тоже далеко, и если вдруг опаздывал - то наверстывал по ходу, где пробежкой, где догонянием автобуса. А если Антохе нужно вдруг вернуться за конспектом, то он потратит на это 5 минут и ГАРАНТИРОВАННО опоздает. У него нет возможности их наверстать, как у меня. Кто живет близко - резерв времени должен САМ закладывать. Сейчас живу в 5 минутах пешком, не опоздал ни разу. Потому что выхожу за 15 минут.
при прочих равных условиях, естественно, рядом с домом. не люблю общественный транспорт.
Эдуард Макаров
Для меня главное - чтобы работа была ИНТЕРЕСНАЯ.
Васёк Васильев
- за хорошую зарплату можно и поездить...
Сергей Зуев
Ездить на метро.
Только работать рядом с домом, это было бы шикарно, особенно если кроме этого: профессия реально подходит, требования к кандидату не слишком жесткие, с начальником и коллективом можно поладить и оформляют трудовой договор.
Оксана Знь
А еще есть какие-нибудь варианты.
Роман Лубский
Иринка ... Да. Таня какает
Я выбрала вставать в 5 утра и работать не рядом с домом и пользоваться не только метро, но и электричкой каждый день.
Я трачу на дорогу туда -обратно -2 часа, но работаю ха хорошие деньги, а рядом с домом нет такой работы.
Надя Мордюк
Люди в Москве и по два часа тратят на дорогу.
Инна Кулаева
vitku.ru Не везет. Надо просто устроится на работу напротив дома. Или снимать квартиру напротив работы. Это куда лучше, чем торчать в потном транспорте или пробке
Тоша Попов зачем нужно тратить много время на дорогу, если в сетевых точках зарплата плюс минус одинаковая
Я уже несколько лет хожу на работу пешком тк очень близко, и уже разучился на метре ездить, работа рядом с домом это как наркотик, втянешься и не выйти)
vitku.ru И это правильный подход. Время дороже стоит. Можно больше отдохнуть дома
Лучше второй вариант. Для меня. Я люблю поспать утром. Смысл в близком расположении работы если надо вставать ещё раньше??
Олеся Заец
Иринка ... ну... раньше заканчиваешь
Второе. 23 минуты на метро -это вообще ерунда. Люди по 2-3 часа туда и обратно добираются. Вообще работа складывается из многих параметров -удаленность от дома, способ доставки (городской транспорт или транспорт предприятия), график работы, профессиональная удовлетворенность, стабильность в плане оплаты зар. платы, сама зар. плата -сумма денег, отношение коллег и начальства, личное отношение человека к этой работе - нравится не нравится, условия труда, соблюдение начальством КЗОТ и т. д.
Muhitdin Usmanov
Иринка ... спасибо за ответ нормальный, только, все же не понял, из за чего второе? почему не возле дома?
Чем раньше отработаешь тем раньше домой свалить и не платить за транспорт
Abubakr Abubakr
Смотря на сколько позже . А вообще нужно спать как можно дольше.
Лиза Тонс
Ту, которая приносит радость и желание)
Иринка ... ну и там) та что лучше) та что интереснее) та что приносит улыбку) та что та) ну и остальные водные ответы) а вы сами, что бы выбрали?
Эльмира Тлеубаева Так и выбрала... в одну сторону 1, 5 часа на метро и в другую)))
Не работать и не ездить на метро я бы выбрал
Первый вариант
Бублик Вадим
Где работать по душе
Иринка ... как это отвечает на вопрос, не понимаю
Александр Фирсанов Если работа не нравится, пофиг, когда вставать, и сколько ехать. Так понятно?))
Я итак работаю рядом с домом
10 минут спокойным шагом.
Юрий Борисов
Рядом с домом.
где больше платят, а остальное-мелочи
ВТОРОЕ
рядом с домом
Natalia Lubimaya
первое!
Alinka Love You..*
Иринка ... Почему?)
Не работать. Как мой брат.
Никита Минин
Это не волнует, пойду где зарплата больше
Подальше от дома. Знаете почему? Люди-это такая тварь, я имею ввиду Божья. От них и от дворовых псов которые кидают сплетни. Голва едет. А раз с кошкой не все в порядке от этих сыкунов, то значит подальше от них работать. Да зайди в подъезд в любой, каждая курва выпрашивает, а где работает? А сколько получает? Не кому не надо не чего говорить. Если веришь человеку, то скажи. Но так создано, мы в подъездах не кому не верим. Получается так, просто наводят на квартиру, тем самым в военное время и наводили фашистов на тех людей которым соседям не нравились Вспомним 38год. наводили те кто захотел иметь свою выгоду. Может им захотелось больше жилплощадь. Люди разные. Из Русских кстати. Стучали как могли друг на друга. Так было в Великую отечественную, когда настоящие русские дрались и жизни не жалели, а в тылу эти русские друг. друга чмарили. Так было и когда СССР распался. Одни погибали, а другие просто делали деньги. Тоже русские. Даже бабушек, алкашей и и. д делали квартиры. Тоже Русские. Это тот народ который победил Фашизм и дошел до Германии. Тоже Русским Поясни мне, а зачем мне всё это. Может я дурак или даун. Ну зачем всё это? Русские чмаряи русских. Это что, национальная гордость. Квартир они лишают, твои прокуроры, долги делают
Ради чего? Из за того что русский народ победил в фашизме? Бондаренко что бы отпустили. Если будет не по-моему. Будем увальнять всех прокуроров и перестраивать всю систему прокуроров. Дальше пойдет уголовные дела по делу прокуроров. Увы, так нас создало КГБ. Я же предупреждал, против Бондаренко не надо идти. Вы пошл, теперь получайте своё с полна. А теперь какие то действия против меня, будут просто поискать. Запомните твари, у меня брат есть. А он все легко делает)) Если вы не правы))) Я докажу. Вы же сами хотите этого. Как бараны на ворота бежите.)) Володя оболдеваю, ладно я дурак ну таких дебилов я ещё не видел. Они правда дураки со своими связями))
Первое
в вопросе много непонятного. встать рано и дойти до работы за 5 минут.... окей. а сколько работать? если и там и там одинаково то этот вариант лучший.

в таком ключе второй вариант отстойный, встать в 8 потратить полчаса до работы, после работы еще полчаса путь домой.
Тоша Попов 20 минут до работы, но не суть (это пешком). А если езить то до метро 20 и 25 на метро. Платят одинаково. Разница лишь в том, что в первом случае вставать в 6-5, а во втором в пол 8, 7.
Первый, денег на дорогу соберёшь хотя бы... ????
Смотря какое настроение.
Aleksandr Sohmi
Рано вставать но близко к дому, обратно домой на дорогу много времени не потратишь как говорится раньше пошёл раньше пришел
Я бы около дома, это очень круто, раньше встанете и будете работать - быстрее закончите
работать рядом с домом, проезды экономит
Иринка ... а если этот фактор не учитывать?