Обстановка на работе

А вам нравилось работать из дома? Или ходить каждый день на работу лучше?

На работу ходить лучше, там удобное рабочее место, нет соблазнов, плюс держишься в тонусе, хорошо выглядеть нужно, плюс общение с людьми. После работы можно пробежаться по магазинам и прочим делам, как раз по пути. Удаленка это не мое.
Костя Шестак
Лучший ответ
Нина Селиванова Да, это уж точно. Когда все время дома то и не замечаешь как ходишь в рванной майке. А выглядеть хорошо надо и в тонусе быть.
первую неделю да, потом приелось, но я сейчас работаю 1-2 дня из дома по желанию, иногда надо в больницу сгонять в обед или собака приболела и за ней приглядеть
Tanuchka Prokopeva
как отправили по домам с началом ковида, так и работаю из дому. уже привык. в офис не тянет.
да и работадатель на нашей удалёнке прилично бабла сэкономил... по бумагам-то конечно же всё было потрачено... иначе бы кинули бы с новым бюджетом...
во всём есть минусы и плюсы. пока что плюсов в работе из дому больше. на много больше.
Ангелина Мищук
дома быстрее
Юрий Алеев
Нравилось, но со временем стала сильно падать социализация. Через 9 месяцев удаленки заметила, что люди начали только раздражать и мешать. К постоянной удалёнке не готова.
A0
Aleksandr 007Agent
Самое лучшее работать рядом с домом (максимум 20 мин ходьбы пешком) . Смена обстановки удобна, свежий воздух нужен, возможность в обед есть дома, и после работы веер возможностей. Так как нет утомительной дороги домой. Так и работаю уже лет 20. И работу меняла, но близость к дому всегда была на 2 месте, после работы по специальности.
Роман Батурин
Нравилось. Но и с людьми общаться надо и двигаться тоже... Хикимори это не для нас!
Ira Krasivaya
Лучше всего неделю дома, неделю на работе) Дома в целом свободнее, но скучнее. На работе веселее, движуха, поржать есть с кем, но доебываются многие, не со зла а по работе всм)
связывать дом и работу как то не то. для меня на работе лучше в зависимости от погоды настроя и здоровья
Из дома нравится больше :)
Когда каждый день надо было куда-то ходить, больше энергии забирало, ноо.. там была своя атмосфера) Повод на улицу выходить, как минимум)
Но вернулась бы я обратно на оффлайн работу? Не :)
Когда в 2020 году объявили пандемию, и все у нас засели на удаленку. я всё равно ходила в офис, дома нет разделения личного времени или рабочего, не расслабишься.
Евгения Канака
в этом месте силютин бы рассердился наверно или засмеялся.дед бы силютина вообще разговаривать не стал
Андрей Чечуров
Самое ужасное это дорога на работу
Павел Кожин
Если ты диспинированый ,то дома лучше .А если нет ,то ты станешь ленивым животным