Обстановка на работе
На работе уже все достало, каждый день-плохо работаете,плохо работаете, хоть из кожи вылези-все равно плохо. Как быть.
Время зря не терять, искать другую работу.
ты от них зависим поэтому и плохой будешь их начальником сразу станешь хорошим
подыскивай другую работу и уходи
мы делаем вид, что работаем
вы делаете вид, что платите)) )
не нужно говорить "плохо работаете" - нужно создать условия для хорошей работы!
вы делаете вид, что платите)) )
хорошо работать)
Послать начальника и уволиться. Либо заявить ему, что если не нравиться, то сам хай работает
спецом говорят: будто плохо работаете. на самом деле хочет вашим трудом показать какие больше у него орг. способности.
Сменить Босса вместе с работой!
Не может так быть, если хорошо работаешь, стараешься, выполняешь прекрасно свои обязанности, а тебе все-равно говорят-ПЛОХО. Вывод один: или вы действительно плохой работник или вас хотят "уйти по собственному желанию")))))))))
Дмитрий Cизов
Здорово сказано "прекрасно выполняешь свои обязанности", еще бы четко прописали бы эти обязанности, а то сделай то - не знаю что, иди туда-не знаю куда.
Не обращая внимания, работать дальше, все равно всем не угодишь, а нервы потрепают. В наще время все люди озлобленные, у каждого свои проблемы. Я сама с этим столкнулась. Изначально все брала близко к сердцу, пока мне вот так же не посоветовали. Можно попытаться поговорить. Надо разобраться в ситуации. Это отношение такое ко всем или только к вам? Выход всегда есть. Не стоит нервничать, нервные клетки не востонавливаются, а хуже от зтого будет только вам. Если ходите в церковь поставьте 3 свечки: за здравие себя, своей семьи и своих врагов. Помолитесь. Увидите, все будет хорошо. Бог есть и он все видит.
а знаешь у нас также ((( плохо плохо все плохо и хоть облезь все плохо, я вообще перестала обращать на это внимание, плохо ищите кто будет лучше)) ) только вот нет таких или они где то там где зарплата выше раз в 20 цать)))
Дмитрий Cизов
Вся проблема в том, что не могу научится-не обращать внимания, поэтому терзаю себя, начинаю в себе копаться, из-за этого мне еще хуже.