Обстановка на работе
на работу как на праздник или нет? кем работаете? кем работаете? я менеджером)
я - тоже менеджером по рекламе и мне на работу - как на праздник
как на праздник
в детском саду, с 7 утра уже: " Козлятушки, ребятушки.. . "
и весь день то ты клоун, то дракон
и праздник всё время и ежедневно: то у Васи день рождения, то Света научилась шнурки завязывать, то Катя "р" произносить...
и весь день то ты клоун, то дракон
раньше так было, а теперь там работники только и делают, что козни друг другу стороят - от этого бардака голова кругом.
менеджер - это не профессия. уборщица - это тоже менеджер по клинингу, ха-ха! Сейчас куда ни плюнь, все менеджеры, это те, которые ничего не умеют и специальности не имеют, и даже не знают значение этого слова....
Ну ты то уж точно - как на праздник!
Как на праздник, так как успеваешь соскучиться, особенно в отпуске))
директор. каждый день - празднег
От работы кони дохнут. Где бы ни работать, лишь бы не работать!
Всегда по разному. Если работы много, то как на праздник)) ) Бывает, что пару дней затишье, но, как говорится, затишье перед бурей) ) И вот в это самое затишье на работу ни как на праздник) ) Когда работы мало, то время долго идет (( Работаю экономистом=)))
АйТишник - на работу как в цирк ;)
Дефектоскопист - на работу как на войну