Чтобы как праздник, как награда
Была работа для всех нас,
Подумал, блин, я как то раз:
Не каждый день работать надо!
да по всякому бывает.... но, в целом, мне моя работа нравится...
Обстановка на работе
вот говорят на работу как на праздник, а Вы как ходите на работу, как на праздник или как на каторгу????
)))если б вы на работе помогали в выборе одежды пузатым мужчинам и еле сдерживались от смеха, вы б тоже считали такую работу --подарком судьбы)))
По всякому происходит)
Я на нее перемещаюсь в пространстве скорее. Не нравится данная работа, никакого праздника но и не так что бы каторга.... просто болотце тихое... .
ja idu, a scha poarabotau i domoj swalu !
Ни то ни другое, как прихожу на работу сразу спать охота
на данный момент как на каторгу.. . работа уже просто задолбала
Второй вариант, я считаю что просто устал морально, отдыха пару недель думаю мне вернут силы! )))
если платят нормально-как на праздник
На праздник летят, на каторгу тащатся.. . почти шутка.
Если работа постоянно - каторга, может ну её, такую работу. ищите свое.
Работа может оказаться праздником, лишь только тогда, когда только устроился на работу. Чем дольше работаешь, тем больше ощущение праздника куда -то испаряеться. А по поводу зарплаты, чем больше есть, тем больше хочется.
Да.... хорошо бы наше государство платило нам так, что бы как на праздник хотелось идти и на работу !!!
Да и напрздники тоже сильно не разгуляешся снашими зарплатами.