Обстановка на работе

Вы идете на работу как на праздник или как на каторгу?

на первую работу (по специальности почти была) ходила по-настроению - более-менее хорошая была и коллектив, на вторую - как на расстрел каждый день ходила, иногда утром со слезами даже (ужас страшно вспоминать - секретарство) , на третью ходила кк на праздник - работа не по специальности была, зато без коллектива вообще - вот настоящий праздник был каждую смену.. . Но со всех работ сократили, что в будущем ожидает - не знаю - праздник или каторга
Аркадий Колпаков
Лучший ответ
Забавный вопрос!. .
Как на праздник.. . И каждый день разный...
Abylaikhan Yeshtai
Как на временное недоразуменее
Может и не каторга, но удручает строжайшее требование не опаздывать, хотя потом можно весь день занимться отнюдь не своими прямыми обязанностями.
Удручает эта бессмысленность: начальство за опоздания штрафует, а работой в полном объеме загрузить не в состоянии.
Я не могу ответить однозначно. Не может ПРАЗДНИК длится с 8 до 17 ежедневно. Но каторги точно не было. Интересная работа, хороший коллектив (в основном хороший т. к. в семье не без урода) . Получалось на работу - с удовольствием, а после работы домой тоже хотелась поскорее -там муж, там дети.
Влад Горошко
Работа приносит зароботок т. е. средства к существованию, а это главное для семьи. Считаю это святой обязанностью.
Дядя_ Жора
каторга еще какая....
зависит от настроения
Скорее второе, устала от вечного лохотрона на работе.
Как на каторгу... в последнее время как на смерть... ((
иду на работу как на праздник, тут по счастью всё в порядке
Сергей Якунов
в большинстве случаев как на праздник, без интереса к работе она просто мне не нужна
Раньше как на каторгу, а сейчас дома сижу не работаю, красота....
Что то среднее между тем и тем, а вообще зависит от настроения =)
Natasha Afanasyeva
как на каторгу безделия)
как на расстрел
Мади Коныс