Обстановка на работе

Вы на работу ходите с удовольствием или как на каторгу?

Татьяна Воон
я люблю свою работу, еще б и поближе была-цен бы ей не было)))
Виталий Кунаев
Лучший ответ
ну точно не на каторгу
Татьяна Жук
Только не как на каторгу. Скорее с удовольствием.
Люда Петренко
на работу как на праздник!
Ergen Karmisov
я продавец детской одежды
я с удовольствием иду на работу
Тимур Султанов
хожу на каторгу, как на работу))
Если ходить на работу как на каторгу, тогда какой смысл жизни?
Раньше я очень любила свою работу.. . Ходила приходила раньше времени, ходила на работу как на праздник, Никогда никому не показывала своего плохого настроения.. А в конце концов об меня вытерли там ноги, Что стало очень обидно.... Но я поняла одно что всё что ни делается делается к лучшему и даже ни накого не держу зла.. А своему Директору с которым я работала желаю только мудрости и всего самого хорошего.. Молод он ещё конечно молод и не умеет разбиратся в людях и ценить их.. А так на работу нужно ходить как на праздник))))
Пока на каторгу. До отпуска совсем чуть-чуть
А у меня в комнате проход делают на улицу. пылища и шум от дрелей. А работа компьютерно-телефонная отчасти. Собеседников не слышно.
Всё вверх дном.. . ужас. Ну и ещё всякая прочая жопа не относящаяся к стройке.
И вообще переезжать надо. а помещение не найдено.

Вот так и работаем ((ю) . одна я тут) . Не каторга. просто жопа.
Скорее с удовольствием, но так было не всегда. Главное найти то, что тебе по душе.
Сейчас для меня катастрофа только процесс подъема в 7 утра. А сама работа отрицательных эмоций не вызывает: либо положительные, либо нейтральные. А вот на прошлое место службы реально ходила как на каторгу, через огромное "не хочу"...