Обстановка на работе

А кто на работу ходил и ходит с удовольствием?И от чего это зависит?

Хожу с удовольствием. Пока есть что спиз... дить.
Алексей Трэй
Лучший ответ
Зависит от попадания в нужное место, есть люди интраверты и экстраверты способные отдавать и выкладываться и неспособные.. . таланты и здоровье у всех разное.
Есть люди, которым уютно работать в кабинете, есть, кто там умирает со скуки, есть люди, которым важен результат а иным - процесс, третьим же только деньги.. .

К примеру, я бежала к семи утра в детский садик и пела им "Козлятушки -ребятушки.. . ваша мать пришла... "и играла с ними до вечера, заменяя им маму и бабушку, учила, жалела, гуляла с ними, и кормила их, спать укладывала и сказки рассказывала,
....и так до самого вечера.
с любовью.. .
До сих пор общаюсь с ними и их мамами.. . они уже взрослые, сами теперь детей имеют некоторые.. .
Несколько лет работала одна в две смены, у напарницы то сыновья болели, то муж, то мать.. . Я втянулась, и с семи утра до семи вечера мы жили, как одна огромная семья, где все радости общие, а маленькое горе, разделённое на всех, ничего не весит.. .

Мне есть, с чем сравнивать. Даже в педагогике. Работа в школе, к примеру, связана
с оценками и более строгой дисциплиной, там скучнее, официальнее, от сих, до сих.. .
работа в библиотеке не дает столько тепла и эмоций, работа в кружке - тоже не создаёт того круга доверия и теплоты.. .
Но не всем этого надо.

Моя знакомая работает акушеркой. Просто снимаю шляпу.
Анжу Маака
Люблю свою работу.
Не конфликтую ни с кем
От глврача до санитарки.
Больные уважают и знают,
что попав на приём, получат
профессиональную помощь.
Артур Чёрный
от коллектива и взаимоотношений
Работа интересная
мне нравится моя работа, мне никогда не было так жалко уходить, но когда тебе задерживают зарплату - это не жизнь
От счастья получать удовольствие от работы
не испытываю удовольствия от своей работы, работаю в официальном учереждении, начальница зверь, забирает всю мою энергию. . з/п хорошая но оно того не стоит...
главное заниматься любимым делом, и создать в коллективе хорошую атмосферу.
На сайте умма. ру много позитивных проповедей
Елена Ежова
Я всегда раньше ходила с удовольствием, пока училась чему то на работе
Glamour Girl
от того, нравится ли сама работа. И еще от коллектива
Зависит от настроения начальства. Я хожу с удовольствием, так как с директором повезло.
не так много я поменял работ. и работа мне приносила только удовольствие и мне за это еще платили!
Иван Никитин
от интереса к работе и от коллег
Елена Мухина
от личной мотивации
я хожу с удовольствием, правильно тут отметили, что от коллектива зависит но я еще и ДИРЕКТОР)))))))))))))))))))