Обстановка на работе

не нравиться работа, хожу туда без настроения, раздражительная стала, работаю 2 недели, помогите как изменить своё отношени

Я работаю пол года. И у меня такая же ситуация. Только первые 4 мес. мне нравилось все. А сейчас, как на каторгу хожу (((( И боюсь менять работу. А вдруг я не найду лучше, сейчас тяяжело найти норм. работу. Меня разражает то, что обед 15 мин, что в колективе одни мужыки беспардонные, а я одна девушка, что работать нужно по суботам. Меня это бесит. И еще бесит то, что выполняю такую же работу, как и другие. Только я зарабатываю в 2 раза меньше чем они и карьерный рост мне сдесь не светит. Смотрите по обстоятельствам. А кем вы работаете? Я логист-мне тяжело устроиться по специальности...
Илья Димитрев
Лучший ответ
пока не этом месте не так много работаете, лучше ищите работу по душе...
Сменить работу
Стоит потерпеть и подыскивать другое место.
... Юлия ...
Меняй работу....
Ольга Хлынова
Меняйте работу!
Раз не нравится, то уже не полюбите.
Что за крепостническое настроение?
Вы - -свободный человек!
Удачи!
Александр Ким
думаю стоит работать и думать о том, что маме тоже тяжело и она наверно тоже без особого удовольствия ходит на работу, чтоб вас кормить и учить. Вот получите образование и будете сама строить свою жизнь и искать работу по душе и профессии. А если уж очень не нравится, то найдите для начала другую работу и когда найдете, смело уходите с этой. Работу сейчас трудно найти даже с образованием, а вы студент тем более очного отделения, либо листовки за гроши раздавать, либо в ресторане, выбирайте..
найти в ней чтото особенное, интересное, подружиться с коллективом.... ну а если ваще не работается, то меняй