Обстановка на работе

Работаю 2-ю неделю и чувствую себя тупицей.

Работаю 2-ю неделю и чувствую себя тупицей. Очень многого не знаю. Сколько Вам понадобилось времени что-бы влиться в колектив и понять свою работу до конца?
если в течении месяца не освоите всю суть работы - лучше ее поменять
Марина Крузмягина
Лучший ответ
На второй день после выхода на пенсию, так как в первый день будет дико болеть голова после проводов.
Данис Шакиров
входить в новый коллектив всегда тяжело иногда до года а вот тупицей себя не надо называть даже себе.
Василий Есипов
неделя максимум
Алеся
даже Сократ сказал - я знаю только то что ничего не знаю! видимо у вас хороший интнллект, здоровая самооценка и реалистичный взгляд на жизнь, а две недели - это ничто, пять лет работают и ничего не знают, только узкую сферу ежедневную. заведите спец блокнот и записывайте туда все необходимое и то что узнали ипериодически просматривайте по вечерам Удачи!
R-
Ruta -
Работайте усердно, ещё лет 5-10 и почувствуете себя начальником отдела.)) ) Я сменила 3-4 работы, могу сказать везде по разному: от 2 месяцев до года, это чтоб понять работу. А чтобы влиться-так это до первой общей пьянки (корпоратива).
Misha Chibisov
Анастасия это самое замечательное состояние... эффект банки с солеными огурцами.. если в банку кинуть огурец через некоторое время он тоже станет хоть малосольным но станет... понимаете? вот еще один пример
если у вас есть живот и ваши подружки все толстые, то лишний жир это вроде как норма. . и ниче такого.. а если вы ходите в спортзал, а там все подтянутые накаченные и стройные а вы со своими складками ходите ..то это вызывает праведный гнев и желание побыстрее от этого избавиться. .

другое дело, возможно в коллектив тяжело влиться из за разных типов интересов.. молодым сложно работать с тетками целыми днями говорящими о том, как они подтирают фартуком у рта своему 5 летнему ребенку 7 часов подряд.. а в перерыве на обед показывает фотки..