Обстановка на работе

У вас сослуживцы-психи встречались? Не страшно на работу ходить?

Было лет 5 тому.. . Только устроилась на новое место. Посадили куда получилось, спиной к двери (слава богу так только месяц мучилась) . Слышу пахнет каким-то ягодным ароматизатором.. . Не понимаю... никто ничего не заваривал.. . Это соседка по кабинету лупит кашу из пакетика прямо не заваривая.. . И соглашается со мной.. . Говорит "Педди грипал" ем". Представляете, человек знает, что это не норма.. . Жуть
Оразкул Елжасарова
Лучший ответ
Пока не страшно. А если действительно псих, напишите докладную начальнику, пусть запросят справку из ПНД, наркологического заодно. С водителей все спрашивают, а при устройстве на работу самое главное упускают - психо- и нарко- диспансеры.
да.. . бывало и такое))
Дифина Якупова
Меня почему то стали таким считать. Я выучился в нете по методике спать стоя на работе. Никто особо ничего не замечал. Но потом я начал храпеть. Теперь все думают, что я психопат почему то. В глаза не говорят но я слышал. Как научиться спать стоя - можно найти методику в гугле.
A_
Alibi ___
Когда работал на гос тв были психички-журналистки, что собственно свойственно творческим личностям, но особо от этого не страдаю и не боюсь, это даже прикольно, ждать очередного закидона, потом все вместе операторским цехом смеялись над такими, по-доброму!
Если нельзя победить, нужно возглавить!!!))))
У нас на работе весело такое объявление: " Если в вас кидают пепельнецей, зовите менеджера. Пусть пепельницы летят в него. Это его работа! ":))))
доведи его до срыва