Обстановка на работе
Встречались ли Вам на работе по настоящему незаменимые сотрудники?:)
Если все таки встречались... Расскажите об этих редкостных людях?:) Всем легкого понедельника и удачной рабочей недели!:)

Привет, Натали!! !
У меня на работе это бОльшая часть коллектива!! ! :) Для меня незаменимость рассматривается с точки зрения человечности, а не проф. пригодности :) Я ж не начальник! :) :) :) Но я понимаю, что без многих наших сотрудников не было бы такой слаженной работы! :)
Но расскажу о двоих - Димочке и Катюхе! :) Мои соседи по кабу! А с Катюшкой мы еще почти 12 лет дружим! :) Очень ответственные, добрые, веселые, понимающие.. . Да о них можно говорить много!! ! :) В общем, если бы не они - я бы не любила ходить на свою работу так, как я люблю! :)
Еще был сотрудник в соседней компании, который стал частью нашего кабинета. По работе приходилось сталкиваться мало, но вот просто пообщаться, попить кофе, послущать музон, повеселиться - просто душа компании! Но, тем не менее, мы его знаем и как профи! :) Сейчас нам его очень не хватает, а ему - нас.. . Но мы не теряемся и продолжаем дружить! :)

да нет ибо таких не существует просто есть на которых ездят однако
встречались! У нас есть "внутренняя" программа, в которой работает все агентство. И есть только 1 сотрудник, который знает эту прогамму и может что-то в ней поправить...
полно таких... у нас авто слесарь от бога, таких мало где найдёти можно
мой папа
корреспондент
правая рука главного редактора
корреспондент
правая рука главного редактора
конечно. я например ;-)
Незаменимый в профессиональном плане или когда никто некого найти на его место?
Есть такие. Вот пьет, прогуливает, а ни за что не уволят, потому что без него производство встанет.
А что о нас расказывать? Работаем, ни кем незаменяемые....
Встречаюсь каждый день, когда к зеркалу подхожу.
нет, не встречались=) И вас с началом ещё одной рабочей неделей=)
Свято место пусто не бывает. Все люди заменимы.