Обстановка на работе

А Вы себя считаете незаменимым сотрудником на своей работе?

Смешной анахронизм про "не заменимых людей не бывает" просьба не писать. Только Ваше субъективное мнение о своём физическом восприятии себя в рабочем окружении.
Увольнялись у нас хорошие специалисты с производства, так вот производство не встало от это го, хоть замену им не нашли до сих пор полноценную. Так что не заменимым себя не чувствую, хоть и единственный электронщик на производстве. Думаю предложи достойную з/п и условия труда, так и любого специалиста найти можно.
Виктория Трофимова
Лучший ответ
И не только я ...Больше, чем на 10 дней в отпуск уйти не могу. Востребована постоянно.
Да что там считать, если оно так и есть? Вот помру как нибудь - Компания по миру пойдет.. .
тогда я в пролете хотела жизненный "архаизм" написать, главное не то что считаю я, а что об этом думает работодатель
Рома Романов
Раньше так и было, меня убрать было попросту невозможно. Сейчас уже (объективно) никакой незаменимости нет, начальник сидит более умный, рабочий процесс налажен, самой работы меньше, но хорошую репутацию я уже заслужил
час незаменимых заменяют пастухами киргизами которые готовы пахать по 14 часов без выходных
К сожалению, мой генеральный директор так считает. Видимо, доверяет, но мне от этого не легче. Приходится помимо своих обязанностей, еще и прочие организационные вопросы фирмы решать. Если хочу пойти в отпуск хотя бы на 2 недели - уже паника не только у директора, но и у непосредственных подчиненных. Избаловала я их.
нет, конечно, а жаль... )
Бывает нахлынет звездная болезнь
Игорь ))))))))
это в основном пенсионеры любят себя так тешить!
это у руководства спросить надо - оно ответит
Tatiana Sokol
Я-то считаю, но главное, чтобы начальство так считало. У меня был случай много лет назад, когда я искренне думала, что ну очень незаменимая и не сократят ит ничего, что позже всех пришла в отдел (3,5 года назад!!!) , но только у меня высшее образование, знаю больше всех программ, работаю в них. Ни фига. Сократили меня, а тетку, что работала 20 лет, оставили.
Если ты незаменим, то твоего начальника надо увольнят. Без меня на работе справятся. Часть проектов закроют, но справятся.
Kenny Mccormick
Незаменимого никого нет. Начальство не смотрит на человека.