Обстановка на работе
Наш сотрудник пришел на работу с диагнозом: переломом основания черепа, ОЧМТ, ушибом головного мозга
закрытой травмой грудной клетки и живота. Он не взял больничный потому что боится что его уволят. Он прав?
крепкий парень ))))))))
Но сильно сомневаюсь, что ему удалось бы прийти на работу с таким перечнем неисправностей )))0
Если у него заключен трудовой договор или заключался коллективный договор то ни кто его уволить не имеет право, в случае же противного в смысле если его уволят то рекомендую обратиться в суд, тогда и на работе востановят и еще заработную плату в среднем размере выплатят за то время, что он не работал.
А ноги у него целы?
с переломом основания черепа живут максимум 3-е суток, это его призрак пришел что ли7!
По идее, его должны были доставить на каталке. "Перелом основания мозгов" у того, кто в эту туфту поверит.
С такими травмами не ходят, а лежат и стонут. Я думаю, что или диагноз не тот или он уже упал и где то лежит...
Согласна с предыдущим высказыванием-как это он с переломом основания черепа дошел до работы и вообще докуда-то дошел?!
А кто ему поставил такой диагноз и тем более отпустил его из больницы/поликлиники/травмы.
Или он на словах диагноз сообщил.
У меня ситуация такая, 5 января сломал ключицу со смещением вывихом и разрывом связок и всеми делами, сделали 2 операции 1 неудачно, поставили пластину рука висела 1 месяц вооще сейчас немного стало лучше, постоянные боли и еще те же мысли, что уволят. На востановление 0.6 - 1,5 года. на больничном был 2,5 месяца.
Если он по трудовой работает, не имеют права после того как выйдет возможно уволят, если это так то : пускай говорит, чтоб ему дали хоть несколько дней на поиск новой работы. В это время желанию идет в больницу и ссылается на плохое самочувствие, дает денег врачу продлевает на масимум больничный и парралельно чтонибудь себе ищет. .
Не прав. Инвалиду или мертвецу работу вообще трудно будет найти.
С ЧМТ не шутят!
Даже не стонут, просто очень тихо лежат, в коме.