Что же вы так не ласково?
Дайте людям возможность честно поставит галочку, что они родители: пришли честно в школу, букет ребенку выдали, у классного руководителя отметились, посмотрели, кто из детей во что одет, убедились, что их ребенок не худшенький, а потом они вернутся на работу.
А самому опоздавшему родителю (можно группе товарищей) дайте нагрузку общественную - подарки к Новому году детям сотрудников купить, билеты на какой-нибудь спектакль распространить, организовать мероприятие для коллектива ну т. д. пофантазировать то можно....
Обстановка на работе
Завтра половина сотрудников придут к обеду - лишить их премии?
Половина сотрудников - молодняк . оставшаяся половина ещё не доросла?
Набирай людей которым уже не надо в декрет и детей в школу провожать.
ну хорошо, что всё-таки хотя бы придут :))))))
Нее. Это же все ради детей))))))
война войной-обед по расписанию
Конечно
у них уважительная причина, при чем здесь премия, просто полдня из зарплаты - и все довольны.
надо было зараннее всех предупредить, что вы их не отпускаете - кто дорожит работой - обязательно бы пришли или оформили день как отгул, чтобы у вас не возникло мысли лишить их премии
уволить за прогул. надо было за свой счет оформлять.
Плохой Вы руководитель, если такие мысли возникают накануне 1 -го сентября!
Так понимать надо, и входить в положение людей. А вспомните своё детство? 1 сентября - святой день! Я вообще в этот день отпустила бы всех, и люди были бы вам благодарны а благодарность способствует увеличению производительности труда.
Да сделайте людям праздник! Пусть народ порадуется!
А на вид Вы - очень добрый и все понимающий. Неужели внешность так обманчива?
Алексей *****
Добрый но вредный
Лучше зарплату в двое повысить!
потом будешь сесь год ворочаться, икать и уши будут гореть как у светофора)) )
Нет конечно.. . У людей такое событие...)))