Обстановка на работе

Как поступить?Человек,которому ты доверял,настучал на тебя шефу.Шеф лишил премии.

Человек,которому ты доверял,настучал на тебя шефу.Шеф лишил премии.
Г@
Галина @
в принципе правильно советуют в определенный момент нужно его опрокинуть примерно так же ну если вы небоитесь последствий а в общем лишить его истинной информации то есть давать ложную но так что б это не отразилось на вас и постараться не обращать внимания на его предложения или попросить пацана или бомжа пульнуть в него чем нибудь гнилым и съделать ноги
Галина Цуприк
Лучший ответ
Галина @ Мысленно представила крадущегося бомжа с гнилыми помидорами.Ой,как смешно!
Впредь будь умнее, доверяй только родной кошке-она говорить не умеет. А вообще, на работе друзей нет, есть коллеги по террариуму. Пока все сыты- все хорошие, а попробуй у кого что-то перехватить, даже случайно, сразу зашипят, а то укусят.
L*
Lenuta ******
Галина @ Кусают-то больно
А в чем он настучал? Может, не надо было давать повод - делать то, что вызывает такую бурную реакцию шефа, вплоть до лишения премии.
Антон Устюгов
Галина @ В прошлом месяце мне эту премию дали,а ей нет.Весь следующий месяц она собирала на меня компромат,записывала в "чёрную" книжечку, и всё это шефу на стол.А он не стал разбираться.
меня из за такого доброго вообще уволили.. не доверяй никому
Олег -Берлов
Галина @ После такого я наверно сама уйду.Противно работать в таком "коллективе".
Будет вам урок на будущее - относиться к людям не так опрометчиво.
Юра Вандышев
Галина @ Значит никому не доверять? Как же жить тогда?
Юра Вандышев Понимаю Ваши сомнения - жить так действительно сложно, но зато себе дороже.
Галина @ Может Вы и правы.
поступай с людьми так же как они с тобой..
У меня так было, причем не раз :) Разговаривала с этим человеком только по работе. Пара фраз в день и все. Она потом сама уволилась.
Зоя Калашник
Галина @ Здорово! Попробую так же.
"Забить" на него. Т. е успокоиться. Но при малейшей возможности тоже самое сделать с ним.
Танюша)) Ким
Галина @ "Забью",но тоже самое сделать не смогу,воспитание не то.
Настучи на человека которому доверял. Типа он ошибок не делает. А вобще не доверяй кому попало
Галина @ Так я не умею стучать.
лиши его общения с тобой.. такие люди не должны быть в окружении человека.. предал раз-предаст и другой.... или прост не доверяйся ему.. держись на расстоянии
Галина @ Наверно так и сделаю.