Обстановка на работе

Можно ли рабочего лишить премии на 100% за то, что он обедает не в столовой предприятия, а на рабочем месте

(в цехе, в гардеробе и т.д.)
если ты хирургом работаешь тогда можно
Гульнара Кулиева
Лучший ответ
Это типа того анекдота-
Встречаются два директора
-Ну, сколько своим уже не платишь?
-Да месяцев пять!
-И ходют?
-Ходют.
-Дак ты с них плату за вход бери!
Если на рабочем месте, то это нарушение ТБ.. . Гниловато для 100%-го лишения, но можно
Дима Чагай
Лишение премии не является наказанием, а поощрять или нет, дело администрации. Премии выплачивают за успехи в работе, а критерии везде разные.
Впервые такое слышу. может вы своему начальству на яйца наступили и вас всеми силами хотят съесть.
В России всё возможно
Юлия Калмыш
Если это оговаривается в должностной инструкции или кол. договоре, то вполне. Наше начальство лишало нас премии за все, делая оговорку на нарушение должностной инструкции. Докажи потом, что ты не осел...
Алина Орлова
частная контора?
возможно ВСЁ

а я лично не люблю, когда в офисе ЩАМИ пахнет
клиенты приходят - неприлично это - мы же не общепит!

я рядовой работник)
Сергей Брусов
что тут такого? должно быть основание, вроде рабочий разводит антисанитарию, мусорит, или крошками в управляющие платы станков крошит
если не в обеденное время, то можно считать нарушением дисциплины. Но просто видимо нужно было премию снять кому то, нашли повод. Экономят. И вообще странно, что до сих пор премии с вас остались. У нас с сентября все урезали и оклад снизили.
Монька Ню
1 Мая ,?!Рабочего,??? Никогда!
а без лишения обьяснить не можешь?