Обстановка на работе

Сменили расписание городских автобусов, теперь по утрам всегда опаздываю на работу, что сделать чтобы не лишили премии?

если вы не семейный, то можно снять комнатку в коммуналке рядом с работой чтобы не тратить часы на проезд и не вставать в 5 утра
Dainora Svetkauskaite
Лучший ответ
Напишите заявление с просьбой--начинать работу на час, например, попозже--с отработкой или нет ( но тогда потеряете в деньгах). Варианты.
Вставать раньше и ехать на более раннем автобусе. Не понимаю плача про 6 утра. Т. к. я иду в 5.30 утра, и так последние 10 лет и ничего.
Приезжать раньше
Артём Гопкало
Варианта только два: либо написать заявление начальству, чтобы установили вам индивидуальный график работы типа начало на полчаса (или сколько вам надо?) позже чем сейчас и окончание также на полчаса позже ( что то можно из обеденного перерыва взять). Если начальство будет согласно - напишут приказ и вы спокойно будете успевать на работу. Я так неоднократно делала. Либо выходить на полчаса раньше, чтобы успевать на более ранний автобус.
Almas Tilegenov
Помнить что предыдущий автобус всегда приезжает раньше...
Наиль Ганиев
Договорись с руководством о смене графика, дорабатывай вечерами или обед урежь себе на полчаса.
Приезжать раньше)
Вставать раньше и ехать предыдущим автобусом,
купить электросамокат с хорошим аккумулятором,
ехать на такси,
купить автомобиль,
заплатить мне 100 миллионов рублей, чтобы я сделал для вас многороторный вертолет (огромный квадрокоптер, на котором вы будете летать).

Выбирайте любой из вариантов. Варианты даны по возрастанию основательности решения и его цены.
Да, сменили. Обновление тут https://xn----7sbabffswb3cqdlpcjou.xn--p1ai/ летнее
***** Aisinovna*