Обстановка на работе

Если сослуживец, которому вы доверяли оказался стукачем и предателем?

Человек доверял тебе своё самое.. При этом на сто процентов будучи уверен в том , что ты никому, закладывал твои откровения про начальство и и.д. И ЧТО?Я зная всё это всё-равно никому ничего не скажу и "оно" об этом знает. А мне хреново. Вот работу новую ищу. Ну не могу я быть сволочью! Да даже если бы смогла, легче бы не стало. А что вы посоветуете?. Уволится? Компроматов на человека куча, НО НЕ МОГУ Я!!!!Не так меня воспитали ( к сожалению) А меня вроде как выжили. А у меня ребёнок маленький. И время сейчас такое, за место надо держаться.
Я бы могла ответить не увольняйся, но сама была в таком положении и ушла с работы, имея на иждивении маленького сынишку. Ну и что, через год мне пришлось сломать свою гордость и попроситься на прежнее рабочее место. А человек, который дрянью оказался сразу уволился, вот так! Может все же потерпеть и время расставит все на свои места, ребенка кормить нужно!
Любовь Березикова
Лучший ответ
увольняйся
не стесняться -дрянь не изменишь. их давить надо. даже если приходится их методами- думай о своей семье, а не о негодяе
Nasstya Bosenko
Боитесь потерять работу не увольняйтесь. А этому закладчику устройте подставу с видеозаписью. с другими коллегами. Дайте ему понять что он сволочь пусть сам мучается.
Что за писсимизм? что за настроение? уволиться.... В жизни всякого такооого бывает от всего не уволишься. Собери всю волю в кулак и улыбайся. Не надо никого закладывать. Остынь. А при случае, а случай обязательно будет и не один, и при всех, и при этом челе, с наивными глазами начинай "врезать"... А потом, как ни в чем небывало, улыбаясь продолжай так же мило общаться с ним. Действует, поверь мне! Проходила это и не раз. Обидно, гадко на душе, но это надо переболеть. и действовать! И не вздумай увольняться, сделай вид, что тебе это все равно, и ничего собственно и не случилось. Удачи.
теть, ща уже поздно. а на будущее -ни романтики, ни вообще дружеских отношений на работе заводить нельзя. срать и жрать в одной кабинке чревато.
Гулсат Дербишалиева Классно сказано... про кабинку... (смеюсь, не остановить...).
Я такое наблюдаю сплошь и рядом....
Вам предложили уволиться? Нет? У Вас потребовали объяснения? Нет? Не стоит торопиться с заявлением. Время все расставит по местам. ПРОСТО ПЕРЕТЕРПИТЕ.
Поступите с этим человеком также, как он поступает с Вами!
Ольга *
Вспомните фильм " Служебный роман" и продолжайте работать!
Вы теперь больше в людях разбираетесь, и точно на такое не попадетесь... так что в этом есть положительный момент... и это не плохо, а даже если подумать - хорошо!
А вы скажите своему сослуживцу "по секрету", что будто случайно услышали разговор между (придумайте сами, кто для него авторитет или кого он побаивается) , что о нем плохо отзываются, особенно достал его "поганый" язык.
я абсолютно согласен с Дмитрием, такие гады слов не понимают, не поставишь эту гниль на свое место, многим оно попортит жизнь. так что смелее, вложи эту гадину, самой станет легче и народу сколько спасешь. Думай о ребенке!!!!
Забудь про принципы, накажи стукача
вылови эту чурку в тёмном переулке, сразу станет легче
Это поначалу трудно шкурку сдать, потом привыкнете и даже понравится, если вас выбрали в стукачи, то поверте у вас для этого есть все качества, просто абы кому стучать не предложат, так что не стесняйтесь.
Марина Мельникова Что-за билиберда? Сам-то хоть что-нибудь понял?