Обстановка на работе
Моя коллега оказалась подхалимкой и стукачом! А я её всему научила. Теперь начальник её больше любит) ) Увольняться?
Никогда не учи всему или учи так чтоб не научить - это элементарно. Мне уже 3 раз дают на стажировку и все такие "бестолочи" по мнению начальства, что он за меня больше держаться стал, чем раньше.
Не надо было её учить стукачеству...
Нет, просто подложите ей свинью, подставьте ее на том, чего она не знает в вашей работе...
У меня на бывшей работе тоже была такая, только я увольняясь нос ей сломала.. допекла) но я уходила не из-за нее, а чтобы по профессии работать)
Уличите ее пару раз в косяках и начальнице доложите, или еще лучше, чтобы начальница сама ее косяки заметила - тогда будет урок Вашей коллеге.
"Моя коллега оказалась подхалимкой и стукачом! А я её всему научила" - Так не надо было всему этому учить, она просто превзошла учительницу
Сергей Кумейко
По себе не судите
Если Вы работаете любовницей начальника, то, да, увольняться.
Сергей Кумейко
Да какой любовницей?)) Нач - женщина.
Просто она так втисалась к ней в доверие, что она теперь слушает только её!
А я ваще какбе не у дел... обидно...
о, времена, о! нравы!!! -не правда ли это про вас!!
А моя коллега не только подхалимка, еще и спит иногда с одним из шефов. Уволить меня, как конкурента, не удалось. Добилась увольнения всей смены. Я сейчас сожалею о том, что в свое время не бегала к рук-ву и не ябедничала на ту стерву. Возможно бы удалось избежать такой ситуации. Поэтому, ты тоже не молчи. И регулярно напоминай о ее минусах начальству. И помни, ты ЛУЧШЕ