Обстановка на работе

Мой начальник заявил чтоб я увольнялась.

Здравствуйте. Я работаю торг. пред. мой НОП заявил чтоб я увольнялась, а то он меня сам уволит (мы с ним поругались. свою работу я делаю хорошо) Права уволить он конечно не имеет, но цепляется ко всему, по поводу и без, требует объяснительные обо всем. Подскажите как его урезонить?
Что значит не имеет права уволить? Мы не в Америке живем. Всё равно найдут способ. Идеальных работников не бывает. Стоит ли трепать нервы себе?
Михаил Шейко
Лучший ответ
А вышестоящий руководитель есть? если есть то пиши объяснительные так, чтобы твоему непосредственному начальнику за них доставалось...))
Благоразумие должно вам подсказать единственно правильный выход - увольнение.
У начальника есть все возможности испортить вам репутацию и даже жизнь на долгое время.
Azimbek1986 Abduhamidov
уходите сами
ты начальник - я дурак
я начальник - ты дурак....
Елена Баланова
А стоит ли работать в такой обстановке?
Уволься и пожалуйся на него в органы.
У каждого начальника есть косяки.
скажи что в суд подашь
да уволься и всё
Денис Худяков
накатай заяву в ментовку за домогательства, и пусть попробует это опровергнуть
Adil'h@n Soveth@nov
Обратиться к вышестоящему руководству. Говорите ёмко и кратко.
Почему ты должна это терпеть. думаю лучше уволится и найти работу получше...
если обстановка невыносимая то лучше уйти. на работе проводим время с 8 до 5, это половина жизни, стоит ли отравлять себе жизнь. понятно дело что обидно что стараешься и такое в ответ. сложно сказать зависит от того какой он человек, какие там отношение у него с руководством. а работу торг. пред. несложно найти, их щас много требуется. в нашей фирме за год из 10 торг. пред. 7 чел из тех что были в начале уже ушли постепенно и за них другие приходили, 2ое работали 2-3 мес и за них новые пришли сейчас, вот такая текучка. причем оставляют тех кто по блату а старого работника (35-40 лет) могут уволить (у кот наработана клиентская база) , и передать этот р-он новенькой 20летней.. . И проблемы нет найти причину для уволнения. против течения сложно идти, лучше работать в комфортной для вас обстановке.
Adiba Rahmonova